Ирина Бажина

Вовочка сидит и щелкаетшариковой ручкой. - Я,Марья Ивановна, не пойму:ручка женского рода, стерженьмужского, а почему у них детей нет?

Ответы
John Sinclair

На уроке биологии учительница выставила три банки.В одной был спирт,в другой раствор никотина,в третьей вода.И кинула в каждую банку по червяку.В банках со спиртом и никотином червяки сразу сдохли,а в воде червяк остался живой.-Какой из этого можно сделать вывод?-спрашивает учительница.Вовочка отвечает:"Надо побольше пить и курить,чтобы в животе черви не заводились." 😄

John Sinclair

😄 😛 😄

John Sinclair

😉 😄

John Sinclair

😄 😄 😉

Роман

Маленький мальчик вернувшись из детского сада спрашивает отца:
- Папа, а зачем нужен ган..н?
- Чтобы детей не было.
- А как им пользуются?
- Ну, это... Короче, аисту на клюв надевают...

Ирина Бажина

Да, одних мальчиков аист приносит., других в капусте находят, вот и вырастают из одних орлы, а из других бараны...

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот мой одноклассник, я помню, сказал: "Вот я бы тебе засадил, ещё не так бы щёлкнуло!" :D))))))))

Крысанов Андрей

есть Вовочка ,есть- например двойка в дневнике это их порождение.

Ирина Бажина

что, не поняла, извините...

Крысанов Андрей

"Бриллиантовая рука" диалог капитана и полковника милиции, понимающих друг друга с полуслова.

Ирина Бажина

Аааааа, я не такая понятливая....Да и последнее время решила дослушивать до конца....

Крысанов Андрей

поздравляю. вы дослушали до конца.

Ирина Бажина

Спасибо!!!! удачи Вам!

Павел Ланкин

Скучно поручик! В рояль насрать что ли? Не поймут! Скоты сс!

Ирина Бажина

Наташа, Вы люстру продаете? -Ах, нетс, поручик был мастак на выдумки...

Павел Ланкин

Здорово!

Вячеслав Лебеднов

Ну Вовочке это простительно....Их ребёнок - паста...

Ирина Бажина

да не про это... спиралька в ручке не дает детей завести....

Вячеслав Лебеднов

И тем не менее результат на бумаге...

Ирина Бажина

это далеко не дети...

Вячеслав Лебеднов

Всего Вам доброго!

Ирина Бажина

Вам удачи!!!

Dmitry Kan

Потому что там спиралька стоит )))

Ирина Бажина

😄 точно!!!

Борис Назаров

Вовочка, колпачок снять забыли.

Ирина Бажина

а когда щелкаешь, что помогает это делать?

Condor Black

Скоро 30-летний юбилей анекдота.

Ирина Бажина

Отметим? 🍷

Владислав Козлов

он колпачком предохраняеться

Ирина Бажина

:Dесли вместо с е к с а, то запросто 😉

Владислав Козлов

ПРЕДСТАВЛЯЮ ТВОЮ ФИЗИОНОМИЮ

Ирина Бажина

В смысле?

Владислав Козлов

во время оргазма с лимоном!!!!!!!! 🙂 🙂 :)давй уж лучше со мною

Ирина Бажина

:Pне-а...

Вячик Frei

а вот буквы и есть ихние детки

Ирина Бажина

не-а....

Вячик Frei

а откуда они тогда?

Ирина Бажина

детей - то НЕТ!!! почему?

Аleksey كييف

Там же пружинка вставлена )))

Ирина Бажина

Мойша, шо Ви мне подмигиваете? -Циля, ето нервный тик...- Поздно, я уже настроилась...

Аleksey كييف

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:- Черт, кажется в машине кошелёк выронил…Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вслед такси, ехидно говорит:- А Рабинович не врёт, это правда работает…))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Два казаха приехали в Москву, сели в такси. Один другому говорит: "Мына таксистын рожа сы страшный екен!" Таксист разворачивается:- Вам моем лицо не нравиться?Они:- А вы что, казахский знаете?

Ирина Бажина

-Как дела, Машенька?- Нормально.- А в школе как?- Нормально.- А здоровье как? -Нормально.- Слушай, деточка, а в твоем лексиконе есть другие слова кроме этого "нормально"?- Папа сказал, что взрослым нельзя говорить "от ъе би сь"

Александр Грызлов

Исписали все сперматозоиды

Александр Грызлов

Утро доброе

Ирина Бажина

чем день радует?

Александр Грызлов

Много чем

Ирина Бажина

Поздравляю!

Александр Грызлов

Спасибо

Миша Бернатанец

А на Вовочкиных страницах!?

Ирина Бажина

нет там детей, ручка-то щелкает, значит, спиралька есть 😄

Мирослав Бороздин

потому что спиралька стоит

Ирина Бажина

точно!!!

Владислав Козлов

Иришка я знаю ЛИМОН!!!! 🙂 🙂 🙂

Ирина Бажина

:Dточно!

Владислав Козлов

ты прелесть!

Ирина Бажина

спасибо...

Ве Ник

У них нет половых органов

Ирина Бажина

ну, нет.....

Ве Ник

паста кончилась?

Ирина Бажина

не-а...

Юлия Никулина

😄 👍успешной недели!

Ирина Бажина

Спасибо!!! Вам радости и любви!!!!

Юлия Никулина

оч взаимно

Григорий Шапиро

Провокация,но с умом... 🙂

Ирина Бажина

Спасибо!

Алексей Холодков

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!