Лариса

Не устаю поражаться нашей рекламе! Неужели они думают,что если мне позвонит мой кишечник я начну его лечить? Да я побегу к психиатру! 😳

Ответы
Николай Неб

Что курят создатели рекламы? В кафе входит группа школьников с учительницей. Самый шустрый (или наглый) пытается без очереди купить шоколадку ШОК. Я довольно громко учительнице: Эти шоколадки есть нельзя. По телеку показывали, съел и с собачкой разговаривает. На психику действует. После минутной тишины больше никто не спрашивал ШОКа. После ухода группы, как меня чехвостила буфетчица- пересказывать не буду.

Лариса

Представляю.....))

Я Я

А вместо дурки, ответит какой нибудь "каделак" от геммороя! Сударыня! Бесплатная Медицина закончилась !Вас и в дурку бесплатно не заберут! Я то, выписался ! Пойду закопаюсь, что ль? Ну.что бы никого не напрягать! Сдохну без проблем!

Лариса

Разве что в лесу....)))И "Коделак" прихватите,вдруг у медведя диарея...)))

Я Я

Я не знаю от чего "Коделак", думал как машина... ну Кадилак от дженерал моторз... Меня давно лечат в аптеке!

Лариса

👍

Евгений Лавровский Женат

Пусть психиатр лечит. Главное спихнуть проблему на кого то. Подумаешь - кишечник позвонил. Вот если бы мочевой пузырь стал названивать, требуя немедленного опорожнения - это да! Это к специалисту! 😄

Лариса

))) верно!!!

Александр Воробьев

Смешно) но сейчас увидел 30минут назад рекламу что мне надо поговорить. С богом на одном сайте и он мне ответит😂Ну не ебанутость а?)

Лариса

Да вообще!!! Бред!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето ничего,я увидел такую - "...бесплатная доставка и если у вас кошка,покажите ее куриера,и вам будет скидка от 20% до 50%"

Лариса

)) поняла.Хуже,когда мы решаем - вкуснее ли стал корм для кошек....))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,мой кошак сам решает и знаете ли,никак не уважает ни вискас,ни кит-кат,кушает с удовольствием то что и мы /ето отличный атестат для жене/

Лариса

Мои тоже всё,что приготовлю - кушают.

Лариса

👍

Володя

А меня удивляет, пузырьки всхлапываются.Рекламщики что с головой не дружат или с физикой всхлапыватся могут только в за......е

Володя

И вообще тупой рекламы очень много и главное навязывают........

Лариса

Выключаю.

Володя

Если звук только, а то и фильм можно упустить.

Лариса

Смотрю,но редко.

Володя

Уже и в инет пробралась зараза.

Александр

Не смотрю рекламу - телек давно выкинул. Не хочу, чтобы мои и моих близких мозги, за мои же деньги, забивали всяким бредом...

Лариса

молодец!

Алексей Я

То есть звонок кишечника это норма, а то что тимати с лепсом едят колбасу в аэропорту это норма?

Лариса

Вообще-то есть,кушать - это норма.

Алексей Я

В аэропорту, а потом петь в колбасу о том как она прекрасна? Лучше пусть мне кишечник звонит))

Лариса

В добрый путь.

Тахир Кутлугалямов

У у меня болит живот, Значит кто то там живет. Нет отвечает мне живот просто кто то много жрет

Лариса

Умница у тебя живот!!! ))

Тахир Кутлугалямов

А тебе кишечник звонит?)))

Лариса

Нет! )))

Сергей Алачев

а не боитесь, что кишечник по этому поводу очень расстроится и вы не добежите до психиатра !?

Лариса

))) Не боюсь.

Владимир Ильин

Значит есть способ рекламировать услуги психиатра. Так вот кого они все рекламируют! Гады!

Лариса

Всё закольцовано! ))

Владимир Ильин

Это заговор!

Лариса

Это деньги!!!!

Владимир Ильин

Гадить в информационном пространстве - это не только деньги - это ещё и мерзкий подряд!

Alex Potjomkin

Да, реклама оставляет желать лучшего. Мне кажется, что её идиоты создают для себя подобных.

Лариса

Они её создают для себя.Это огромные деньги.

Alex Potjomkin

Ну деньги же надо отрабатывать. Ведь кто то платит за такую чушь?

Лариса

Вот и отрабатывают.

Людмила /гончар

а если попадется неадекватный психиатр который купил свой диплом куда бежать будеш

Лариса

Телевизор выключать!

Людмила /гончар

согласна забыла когда его смотрела и как то не в напряг

Лариса

Замечательно!

Людмила /гончар

удачи тебе пока

Лариса

👋

Леонид Глушков

Лариса! Вы всё ещё продолжаете смотреть нашу рекламу? Жарьте цыпочек, мы идём к Вам!

Лариса

))) Леонид! Жду к столу!!! )))

Лариса

Шампанское или коньячёк?

Леонид Глушков

Прекращайте меня баловать, я ещё на работе.

Лариса

)) Зато улыбнулись! 😜

Леонид Глушков

Это, правда!

Лариса

))) 🙋 Удачно доработать!

Наташа Титова

Эти рекламы уже достали и кто их придумывает Неужели и хорошие деньги получают

Лариса

Нам и не снилось!

Наташа Титова

То же т/в крутит ролики Как не противно показывать то что не нужно

Лариса

Противно? Им точно не противно!

Евгений Бамбуров

лариса. просто они сволочи после этого накручивают цены в десятки раз более

Лариса

Наше мнение их интересует меньше всего.

Константин Дос

хороший психиатр - такая же редкость, как хорошее лекарство от желудка..

Лариса

У меня работа такая.

Константин Дос

это что ж за работа такая?

Лариса

Медицина.

Константин Дос

понятное дело. Я тоже вроде как.. Не врач, конечно, программист.. Но в самой главной больнице на всю область

Лариса

Круто! Рада за вас!

Андрей Орлов

а интересно куда сдулся мужик который в автобусе выпил Эспумизан 😄

Лариса

Сдулся!!! 😝

Алексей Иванов

ну если у тебя моразм кишечника, толку нет бегать по психиатрам

Алексей Иванов

извини, не подумал, решил выходная

Лариса

Всё нормально.разгребём!

Алексей Иванов

как там у шуфутинского, стойте так всё сейчас уладим, душу смятую замрём

Лариса

Точно!!!

Алексей Иванов

почему у тебя такие короткие ответы, всем что ли так отвечаешь

Алекс

ну если будет установлен по умолчанию "ВИБРО" побежите в туалет

Лариса

как всё сложно.... 😔

Алекс

Извените)))хочу оправдатся-представится)))мой ник до НГ...ЗАНУДА))))

Лариса

Припоминаю! Но ты же не зануда!!! )

Алекс

ну временами накатывает)))

Лариса

Ай-яй-яй.... 😒 )))