Галина Угарова

Кто возьмет кастрированного,ухоженного, с прививками кота? Отдам только добрым людям. г.Москва.?

Ответы · страница 2
Анатолий Чурин

Это муж что ли!? 😄 За что!!!!!

Анатолий Чурин

А многие считают так! Кто котик, кто свинья! :D- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?- Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл.

Ро
Розочка

Анатолий ...я уже стала записывать ваши вирши... 😄

Наталия

А самим уже не нужен?

Галина Угарова

Нужен, но у детей аллергия.

Наталия

Жалко. Попробуйте дать объявление на АВИТО.

Dzhanik Он Же Alexey

Кому инвалид нужен!!!

Галина Угарова

Он не инвалид,а лучше плодить и утоплять, как делают другие?

Аркадий

Такого все хотят.

Галина Угарова

Так возьмите. Вы из Москвы?

Аркадий

Не знаю. Я с котами обращаться не умею.

Галина Угарова

Печально, Вы ответили, все хотят.

Аркадий

И я хочу. Но не получится.

Аркадий

Я же написал. Не умею ухаживать. И жена - тоже. Был печальный опыт.

Аркадий

Спокойной ночи. Уверен, что котик найдёт хорошего хозяина.

Алексей Иванович Ковалев

Видимо придурок

Алексей Иванович Ковалев

Который кота замучил,ну и зачем над ним издеваться?Эгоизм,Любишь себя люби,а кот то причем?

Галина Угарова

У моих детей появилась аллергия.

Алексей Иванович Ковалев

Жаль,и кота жалко,он теперь и себе не нужен,люди мы безответсвенные,инвалидов сами плодим

Галина Угарова

Не понятный Вы человек, я Вам одно, а Вы мне другое.

Алексей Иванович Ковалев

Нужно было купить кота игрушечного,или проверить детей на соседских кошках,понятно,что Вас теперь мучает,Вы взрослый человек и должны понимать,что мы ЛЮДИ несем ответственнось ,за тех,кого приручаем,и мне Вас искренне жаль,но расстраиваться не надо,время лечит.у котов ,жизнь такая короткая и Вам его еще и хоронить прийдется

Игорь Кузнецов

А не жалко ?

Галина Угарова

Жалко и еще как, у детей появилась аллергия.

Игорь Кузнецов

Лучше с детьми расстаться и пусть живут у бабульки с дедулькой. Полно всяких средств от алергии. Кота не отдавайте, хотя я их не жалую

Игорь Кузнецов

Будьте здоровы, живите богато, на сколько позволит Вам ваша зарплата. Но знайте, зарплаты всегда не хватает, трясите всех предков, они Вам добавят. Родителей стало у Вас в двое больше. Любите их больше, гостите подольше, не бойтесь пинеток, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок. НО дети родителям НАДОЕДАЮТ, родители деток-частенько бросают. Подбросьте их бабкам они воспитают. Но больше всего я желаю однако, чтоб не было брака от Вашего брака. А КОШЕВСКОГО не трогайте, лечите

Евгений Лисин

Это сложно.

Евгений Лисин

Нужно перебороть свои убеждения. Это же живая душа и нужно точно знать, что он нужен.

Ольга Дубровская

далеко

Галина Угарова

Я же написала, кто проживает только в Москве, читайте внимательно.