Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я уверен в том, что вы никогда раньше не видели такой курятник?!

Ответы
Ве
Весна

😁😁😁куоы еще и в обуви ходят, разуваются прежде чем залезть в ящик. Странные куры пошли - сидят не на перекладинах, а на полу... Да и хищники тоже необычные - из-за угла наблюдают, как шпингалеты закрываются....

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я просто видел, как собака открывает двери наперев передними лапами на ручку калитки- это она так в дом заходила. Значит и хищники того же уровня "интеллекта" (ну, выше уровня интеллекта 3 летнего ребенка они не способны действовать), что смогут надавив на ручку открыть- знаю, что росомаха на такое способна, да и чужие собаки не прочь курей съесть.

Ве
Весна

Ясно. Можно и замок повесить

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Замок не нужен- все учтено как я и сказал в видео. К тому же далеко не каждая собака сможет повторить то, что увидела открывание двери.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это при том, что ручка двери будет открываться надавливанием сверху из горизонтального положения, а сделал ее открывание надавливанием снизу из вертикального положения.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Из вертикального положения снизу ни одень зверь не сможет открыть.

Марго Беккер

Я типично городской житель и мне как то это ни к чему...😁🤷‍♂️

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Маргоша, зато будешь свидетелем самого популярного в мире курятника- он пока на стадии раскрутки, но это только начало- ждите дясятки и сотни тысяч просмотров.

Марго Беккер

Ой не до *Яиц щас не до красных*...🤣🤦‍♂️

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Какие еще красные яйца? У меня светлокоричневые.

Марго Беккер

Поговорка

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А, теперь понятно☺

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Только пардон, яйца у моей курицы бежевые, а не у меня😌

Михаил Румянцев

А зачем он мне.

Сильвия Нагваль

Это ваш канал?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да, это мой- имя здесь на спрашке такое как и название ютуб-канала.

Светлана Химич

Не видели

Максим Jw

🙂