Лиза Малахова

Март это когда снег идет вместе с дождем, сверкает молния, гремит гром и все это одновременно?))))))))

Ответы
Виктор Бахышов

Март когда на небе Марс бой ведет за справедливость снег как пепел сдув с кирас на Земле развел лишь сырость напустив туман с Венеры на земные блокпосты он тактические меры принял супротив зимы

Александр Ксенофонтов

Приветствую Лиза ! Просто март позвонил декабрю и говорит: " Привет братан подмени меня пожалуйста отдохнуть хочется" декабрь отвечает:"Братан нет проблем, ты же меня подменял в декабре".

Лиза Малахова

Привет!Точно, так и есть!)))

Александр Ксенофонтов

У нас с сегодняшнего дня тепло пришло. Пасмурно было и + 8 гр. Пчёлки летали очень активно.

Лиза Малахова

У нас тоже тепло)))

Александр Ксенофонтов

Это радует. Приятного вечера. Удачи.

Лиза Малахова

Доброго вечера!

Мухаммадкул ...

март - это когда цветочки растут и везде словно оживает и обливается цветом , а у вас в России грязь да желтый снег тает в это время ,как говорится - какая земля такие и люди

Лиза Малахова

Я с глупыми людьми просто в принципе не общаюсь...можете не утруждать себя ответом!

Ole +Ole

Мартовский снег – он как мартовский заяц
Вскачь валит с небес под пение птиц
Даже сугробы звенят птичьей трелью,
Это весна уже тайно манит…
😉

Лиза Малахова

А после передачи не встречались?

Ole +Ole

Встретились - погуляли... Не зацепило... 😉

Лиза Малахова

И никто так и не цепляет?)))

Ole +Ole

Пока - не совпадало... 😉

Niemand Против Войны

Не-е-е... Март -- это когда утром морозец и крепкий наст, а днем начинает отпускать, и можно провалиться в снег по пояс. И целый день солнце.

Юрий Баранчиков

Нет не одновременно... Сначала сверкает молния, а уж потом гремит гром! И это всё потому что глаза у человека находятся впереди ушей!

Ludmila Drile

март это месяц ожиданий и надежд.ведь впереди ,в любом случае ,весна и пробуждение. и соловьи тоже еще запоют.

Евгений Торгунаков

В Сибири всё-таки снег и гроза в разное время - в марте ещё по-зимнему, а грозы в апреле. Но дождь у нас уже был.

Такен Уналов

когда кошачий март войдёт в права с сырной недели . вдруг замурлычет и разбудит всех ....лядей .М.Круг .

Александр Zlatoruchki

Мартэто когда кот идет с кошкой по крыше , орет , гремит кровлей и все это одновременно!!!))))))))

Лиза Малахова

И не вижу)))

Аликпер Агакишиев

нет...это когда кошки мяукают по ночам..и вам снятся эротические сны...

Потомок Кочевника

и всё это под безразличный взгляд луны с востока и солнца с запада...

Ѻлегъ

Лиза, на Урале такое только в декабре может быть. в марте у нас зима

Николай

Ага. И тётки в шубах и в мини юбках с голыми ногами...)))

Владимир Илюхин

У нас светит солнышко, коты выползают из подвалов)))

Лиза Малахова

Много уже выползло?))))))

Владимир Илюхин

Парочка точно)))

Лиза Малахова

Орут?))

Ferro Et Igni

Это у нас. На Марсе. Все разом и все сразу!.. Во как)

Лиза Малахова

И круглый год!!

Валерий Муртазин

Да лизынька именно так и происходит в Марте))))))))

Вадим Фролов

да а что вы еще удивляетесь? я уже не удивляюсь

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА!!! И ВСЕ БАБЫ УЖЕ ГОЛЫЯ, А НЕ В ТУЛУПАХ!!!!!)))))))

Лиза Малахова

Молодец!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЖЕ ПОШЛИ ОТВЕТЫ ДУРАЦКИЕ!!!!!!!!)))))))))

Лиза Малахова

Весело же, почитать надо!))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТАМ ПОКА МАЛО, ПОГОДИ ПОКА НАКОПЯЦЦА!!!!))))))

Лиза Малахова

Хорошо, подожду))))))

Андрей Акбаров

Зима не хочет сдаваться, а весна наступает....

Лиза Малахова

Очень требует!)))

Лиза Малахова

Спасибо!!! 🌞 - Вам солнышко!)))

Андрей Акбаров

Благодарю! 🌸 🌷 🌹 🌺