᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы прощаете по зову сердца или отсутствия выбора?

Ответы
Robert Avetyan

Власть! убивает в Человеке Человека. Я не Бог , чтобы прощать, просто не воспринимаю мерзость Человека за чистую монету. Это не Он совершает убийства, грабежи, а Власть бацилл. Бациллы в множестве, вынуждены искать...Видимо Мир таков...Присутствие Богов, как и Бацилл не замечается, однако, они - Боги и Бациллы безусловно есть в Природе

Namiq Abbasbeyli

Попытайтесь не пускать обиду глубоко в душу. Абстрагируйтесь от неприятных ситуаций и неприятных людей. Помните, что обиженные и агрессивные люди – энергетические вампиры и своей обиженностью они провоцируют вас на контакт, чтобы хоть немного подпитаться вашей свежей энергией. Не давайте им такого шанса.

Iosif Shlochiskiy

Я прощаю ради себя, чтобы забыть и растереть. И для того, чтобы не доставить удовольствие тому, кто хотел сделать мне плохо. Ведь кто-то сделал гадость, чтобы досадить и сделать больно, а, если нет реакции, то нет и удовлетворения от содеянного.

Владислав

простить невозможно,простить это понять,это одноразовая акция(раз и навечно,если нет жестокой амнезии),если вы поняли как управлять авто,вопроса больше нет по вождению,а по поводу что надо простить,что вы собираетесь понять то? а?

Владислав

это ожидаемо,главное понять принцип,что когда в гостях например вы откажетесь от еды которую предложат,вы так и останетесь голодным,это между делом,для раздумья наедине

Серж Новиков

По сердцу. Зла не держу даже на того, кто предал, поливал грязью и натравливал других и дело чуть не закончилось стрельбой. Человек такой оказался, всякое бывает. В свою сторону очень многое могу простить,а вот за любимых порву.

Валерий Симоненко

Что "по зову сердца" то? А что с каким то выбором, которого нет? Непонятка! Ну-ка, охолонь, разложи всё по полочкам: мухи отдельно, котлеты отдельно. Потом подумаем, а то как-то абдасалам какой-то получается и чёрти-что!

Валерий Симоненко

Всем нам бы хорошо бы друг о друге неравнодушничать - глядишь и жизнь всем легче была бы! Разве не так?

Валерий Симоненко

Ну вот и хорошо! А ты таки же нормальный человек, только не крути себе кино в мозгах и будет тебе всё ОК!

Фарит Шарафеев

Надо это делать одновременно.Внутри в мыслях всегда прощать,а на уровне поведения,воспитывать.Если всё время прощать на уровне поведения,то быстро оборзеют и сядут на голову.

Рабинчук Виолина

Иисус учил,что нужно прощать тех,кто с нами плохо поступает. Нам не нужно быть злопамятными и считать все обиды. И если у нас просят прощение,нужно искренне простить.

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не может ответить на Ваш вопрос, правильно! Будте добры,дождитесь соединение с оператором! Извините за не удобство,спасибо!

Владимир Ульянов

Это как раз и есть прощение ( по зову сердца )Выбор или его отсутствие- отвлекающая уловка. Даже и думать об этом не стоит. Сердце сказало и ТОЧКА.

Владимир Ульянов

У джаз менов есть так называемый джем сешен.Это происходит на фестивалях. По окончанию музыканты собираются вместе и импровизируют. Вот и я импровизирую, на заданную тему... СМЫСЛ.... смысл в том , что мы разговариваем, о чём, это другой вопрос....

᠌᠌

улыбнули)на конкретную тему и правда,можно не тематических форумах поговорить😇...а здесь так....по велению сердца и настроению)

Владимир Ульянов

Это уникальная возможность говорить ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА... ( не стесняясь, сгорая от не ловкости, говорить правду, предполагая, что поймут иначе. Это придаёт храбрости ( в известных пределах... - А это какие такие известные пределы...- Какие, какие...понятно какие... известные... - ДА.... интересно.... )

Роман Бойков

Кого и за что? Если видишь, что подобное лишь укоренившиеся фокусы твоего восприятия, то всерьёз обидеться не выйдет, даже если захотеть))

Ан
Ангел

Хочу тебя на ужин пригласить!
Лишь ты и я, потрескивают свечи
Шампанское с тобой мы будем пить
И проведём с тобой мы целый вечер!

Ан
Ангел

Бог простит
За эти прегрешения..

Ан
Ангел

Мы говорим на разных языках
И оба - непонятны для прохожих
И оба остаемся в дураках
Мы не понятны друг для друга,тоже

Петр Ермаков

Время лечит... Злопамятность не лучший вариант в жизни. Дистанцируйтесь от оппонента и вычеркните его из своей жизни и из памяти.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я прощаю за слова. Прощаю, когда вижу, что человек сам себе соответствует духовно. Даже если я знаю, что он опять дров наломает.

Асхат Смаков

Я прощаю исходя из концепции невозможности существования идеального человека.Да и библейское:Не суди...,имеет место быть.

Степан. Т.

только сердцем но к сожалению не часто ... чаще вычеркиваю кем бы он ни был тот человек ... хоть коллега хоть родственник ...

Лена

прощаю от сердца потому что Бог нам прощает намного больше чем мы заслуживаем если мы прощаем и нам простят

Александр Милых

вот чувствуешь говна в душу накидали а так с чистой душой жить охото что в силу вступает отсутствие выбора

♂М
♂ Мальчик ♂

в этом я и плох . даже если скажу прощаю это будут только слова . не умею прощать . ну или не хочу прощать .

Там Где Лето

Как можно прощать по отсутствию выбора?.. всегда и все прощают или не прощают только по решению сердца