Сила Ветра

"Все мы в сточной канаве, но некоторые смотрят на звезды." А вам что видно?

Ответы
Vi Za Vi

Знаете,,меня поразили два звездных неба.. Одно в Сирии ,в горах Латтакии,еще до войны,а второе,,мартовское, под Иваново.. В первом случает небо было таким,каким его видел видимо Сам Христос,,,/ Разверзлась бездна звезд полна.. /а второй случай.в марте,под Иваново.ночью,я вышла из машины в кустики и посм на небо,,, .они были мельче,,но такое впечатление,что можно было взять лестницу,подставить ее под них и достать.. Когда Бог раскинул.звездный шатер,Ангелы воскликнули в восхищении

Сила Ветра

🤗 эх! Вот бы посмотреть!!!!

Валерия Казакова

Да вы романтики, блин. А мы - прагматики. Мы в сточной канаве интернет провели и обои поклеили. )))) и, судя по всему, выбираться отсюда не собираемся.)))) Обжились!)))))

Сила Ветра

😂...человек спасает другого из огромной глубокой лужи. Спасает с риском для собственной жизни. И вот они оба лежат у края этой лужи, тяжело дышат: устали. Наконец спасенный спрашивает:
- Ты что?
– Как что? Я тебя спас!
– Дурак! Я там живу!… Я там живу…

Tr
Traveler

Из сточной канавы не видно звёзд.Не придумывайте.В луже,для некоторых,отражаются звёзды.С этим согласен.

Сила Ветра

😂 ну Вам виднее

Tr
Traveler

Просто Вы ,очевидно,не видели сточной канавы.Если бы видели,не пытались бы перефразировать известное выражение...

Сила Ветра

🙄 я ничего не перефразировала. Там точная цитата

Tr
Traveler

Для Оскара,жизнь действительно была сточной канавой.А если используете цитату,указывайте источник.Иначе,получится плагиат.

Сила Ветра

😁 с кавычками какой же плагиат? Вы вот знаете, что не плагиат? Значит всё хорошо

Tr
Traveler

Я то знаю..а других в заблуждения вводите...Думают,что ваше.

Сила Ветра

😂 ну так им и надо, коль несведущи

Сергей Кузьмин

"... в окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь..."

Степан Удилов

Оптимист это человек который даже упав в грязь лицом считает что она полезная!

Сила Ветра

😁 это позитивист

Helena Veselova

И лес, и звезды, и водохранилище. А самое приятное, что не воняет - не канаве.

Константин

а мне хочется чего то большого, светлого и настоящего.. - Билли заряжай!!..

Игорь Ираклиевич Батариели

Глядя на галерею ваших фото я бы не говорил, что Вы в сточной канаве!

Сила Ветра

😁 да? Это идиоматическое выражение

Николай Мадеев

Если скажу, что вижу 'трусики кружевные' поверите?😉🙃

Сила Ветра

🤷‍♀️ с чего бы мне не верить? Кому что

Николай Мадеев

Честно сказать не видел их на девственнице. Всё сатиновые были.

Сергей Сергей Журавов

ну как люди шебуршаться.. а бесогон запрещенный смотрели?

Сила Ветра

😏 нету охоты

Сергей Сергей Журавов

а там всех касается..

Сила Ветра

🙄 а мне какая печаль?

Сергей Сергей Журавов

понятно... особенно училок..

Валерий Емельянов

Я вижу как из канавы сточной некоторые смотрят на меня.

Сила Ветра

😁 возвышенный какой...

Валерий Емельянов

Просто стою у обочины дороги.

Игорь Гранаткин

Я, наверно, не с Вами в канаве. Мне видны горы и море.

Сила Ветра

😁 навеееероне

Игорь Гранаткин

Что за блеяние?

Сила Ветра

😁 что за вещание?

Татьяна Черненкова

Небо 🌤️, звёзды 🌠 🌙 красиво ))))

Татьяна Мокан

Всегда хочешь видеть звёзды, даже из канавы

Сила Ветра

😏 да? Может быть. Но не все

Татьяна Мокан

Не все хотят видеть звёзды? Или не все из нас в канаве? Не поняла. А вообще Ваш выбор - это только Ваш выбор.. Кому что хочется.

Де
Дерсу

А нам видно откуда стекает в эту канаву...)))

Владимир Зернов

Экран телевизора или монитора компьютора

Вера Bdfyjdf

Не говорите за всех о сточной канаве.

Вера Bdfyjdf

Вопрос не Вы задавали?

Сила Ветра

А где в моём вопросе Вы увидели разговор за всех? Именно я спросила что вам видно

Вера Bdfyjdf

Как Вы понимаете «Все мы в сточной канаве»?

Вера Bdfyjdf

Прекрасный ответ!

Георгий Клинцов

Что вы в канаве на жижу смотрите.

Сила Ветра

🙄 из чего это видно?

Георгий Клинцов

Из отражения.

Сила Ветра

🙄 ну и фантазии у некоторых!

Георгий Клинцов

Правдачё.

Неизвестно Неизвестно

По себе людей не судят🤷‍♂️

Oleg Soro

Всё. И звезды и дерьмо под ними