Табуретыч

Кому нужна спрашивалка с оплатой за ответы и вопросы,то вот: http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=ae0bbe1e87&rg=1 (будут нужны инструкци пишите)?

Ответы
Ирина Старовойтова

Каждому платить,зарплаты не хватит.

Al*mira Auhadeeva

ага ...чтоб компьютер"полетел"!

Табуретыч

😄 не,там всё нормуль..

Евгения Тагаева

это что. еще и деньги платят?

Ева Адамова

мне нужна

Табуретыч

Тут инструкции после регистрации http://www.bolshoyvopros.ru/infopage_money.html

Ол
Оля

жду

Табуретыч

Как заработать на нашем сайте?На нашем сайте есть несколько способов заработать реальные деньги.1. Создавайте интересные вопросы и содержательные ответыВо-первых, у нас действует Программа поощрения авторов, по которой авторы получают кредиты за просмотры их вопросов и ответов. Кредиты в дальнейшем можно обменять на электронные деньги.2. Получайте бонусы за лучшие ответыКроме того, иногда авторы вопросов назначают премию-бонус автору лучшего ответа на свой вопрос. В этом случае (если ваш ответ будет признан лучшим) вы получите бонус в кредитах. Все вопросы с бонусами можно найти на этой странице.Плюс, любой пользователь может отблагодарить вас за достойный ответ, перечислив вам кредиты в качестве благодарности.3. Получайте награды с денежными бонусамиЧасть наград на нашем проекте предусматривают не только увеличение репутации, но и бонусы в виде кредитов (которые в дальнейшем можно обменять на электронные деньги).4. Получайте вознаграждения за решение модераторских задачКаждый активный автор нашего проекта со временем имеет шанс стать модератором. Модератор не только получает расширенные права в проекте, но и может участвовать в решении "модераторских задач" (добавление тэгов, рассмотрение жалоб и т.д.). За решение каждой такой задачи модератор получает кредиты и репутацию.

Ол
Оля

ДЛЯ МАЛОЛЕТОК

Табуретыч

там люди разных возрастов,как и здесь,но ловить там действительно нечего по большому счёту,лучше вот: 1) http://prospero.ru/flyer.297257.html 2) https://socialtools.ru/ref/0672ad2112015eb2d0a58af40925c512