Смена Мерности

Какими эмоциями вы умеете совладать и в какие моменты?)

Ответы
Юр
Юрий

Эмоции - это приборы на вашей приборной доске жизни. Ими надо уметь пользоваться, а не совладать с ними. Если эмоции зашкаливают, значит, вы просто что-то делаете не так. Измените поведение - и эмоции удивительным образом изменятся сами.

Ход Конем.

Вообще я человек взрывной, эмоциональный. Но в сложные моменты умею собраться, сориентироваться и трезво оценив ситуацию, принять правильное решение.

Ra
Randomazer

Бываю вспыльчивый и не владею собой в этот момент вообще,язык быстрее мозга работает)

Смена Мерности

Оу))

Смена Мерности

Хаха😁

Улугбек

Надо контролировать ВСЕ ЭМОЦИИ!!! и не распускать свои ЧУВСТВА!!!

Александр Петрович Кудрявцев

подавить гнев. В любых ситуациях это полезно

Крыша Улетела

практически любыми при желании ))

Смена Мерности

А как насчет смеха?) хохота?) мм?)

Крыша Улетела

Ну если меня пока с работы не выгоняют, значит справляюсь🤭 правда иногда пацтол сползаю😁🤭

С.н.

Разные и разные). Ответ принят?)

С.н.

🤝🍫😉🧁🙃🙂

Владимир Логинов

спокойствие,только спойствие)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Любыми, когда это необходимо

Crazy Diamond

Смехом не могу совладать😁

Смена Мерности

Точно!) я тоже)

Ёл
Ёлка

я импульсивна и это пиз...ц

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да........................................................

Алексей Прошкин

Злость

Андрей Лапин

всеми