К@
Калинка @@@

Что является показателем женственности?

Ответы
Сергей Казаков

Сейчас эту "женственность" куда только не выставляют ... раньше любовь была а теперь "золотой телец " правит женщинами ... если ты женщина уже есть показатели этой женственности даже если ты уже на мужчину похожа ...

Сергей Казаков

согласен ... но все что вокруг сейчас твориться - это такое впечатление сон в бреду

Вадим Гирин

Вопрос с подвохом! Браво! На него невозможно ответить однозначно, потому что женщины разные и кого нибудь можно ненароком обидеть.

Sergio

Прежде всего внешность и манера поведения, конечно. Затем эмоциональность и образ мысли.

Сергей Анискевич

Женшина котораясидит дома иждёт своего мужа с работы и говарит что его любит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЖЕНСКАЯ СИЛА ОБОЛЬЩЕНИЯ!!!!☝️🥰 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс Венцель

Здесь много составляющих и первая из них это высокий интеллект...

Алекс Венцель

Спасибо за понимание...

Алекс Венцель

При высоком интеллекте появляется самоуважение и требовательность к себе..

Kapitan Nemo

Беспомощность+Ласковые Объятия+умение нравится своему Мужчине

Елена...

Не обращать внимания на глупости мужчин ну или делать вид

Vlad

это скорее мудрость..!😜👌

Димка Спиваков

Это когда не пилят своего мужчину по поводу и без повода.

L S D

Матка. Если она есть то женщина женственна. Все просто.

Вячеслав Алёхин

Естественность, это больше от характера зависит. имхо

Ма
Мария

Качество,которое не с чем не сравнимое-кротость.

Гагик Галстян

Женская слабость это ее сила и женственность.....

Alexsey

Ого, спросила;)) а нужны ли в этом "показатели"?;)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нежность, хрупкость, искренность, верность...!)

Макс Балацкий

Обояние, культура, элегантность, воспитание.

Mr. John Doe

Как всегда: первичные и вторичные признаки.)

Mr. John Doe

Чо так?

Mr. John Doe

Есть у всех. Только у одних эти признаки - ПРИЗНАКИ, а у других - да, вроде есть. Это как с ногами: у некоторых - элементы опорно-двигательного аппарата, а у некоторых - произведение искусства.)))

На
Наталья

Чувства, которые она вызывает у окружающих.

Посторонним В

🤷‍♀️ что-что: мама деффчонкой родила...

Кл
Клара

может лучше доказать,что у вас есть разум.

К@
Калинка @@@

Я не собираюсь ничего доказывать. А Вы сомневаетесь в его наличии?

Кл
Клара

люди хорошо созданы,поэтому скоро женщина всегда будет выглядеть женственной,а мужчина будет мужествен.

Кл
Клара

это только ваше мнение,поэтому нужно еще знать истину,чтобы определить ложь.Наше поколение человечества человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

сектанты не прут,они ждут смерти,поэтому за жизнь нужно начать бороться,а для этого узнайте истину.

К@
Калинка @@@

Клара, дай Вам бог светлую голову

Кл
Клара

и вам Бог откроет истину,если вы начнете использовать разум по назначению.Ведь вам еще нужно знать,что значить свет истины.