??
????? ??????

Смотрю на вопросы, и думаю, все статусы и цитаты великих из ВК и Фэйса перекочевали сюда, в виде вопросов. Что, совсем своей фантазии не хватает, задать простенький вопрос?

Ответы · страница 5
A@
Alek @

ну щас, похоже, увидим фантазию... задавайте ))

??
????? ??????

У меня вопросы, на которые здесь не ответят исчерпывающе или удовлетворительно. Но, создавать видимость общения на вопросе, несущем в себе, якобы вселенскую мудрость, бред. Лучше уж анекдоты

A@
Alek @

Вы не на тот сервис забрели, уважаемый. тут все гораздо проще ))

A@
Alek @

и анекдоты не лучше. для вселенской мудрости есть свои сервисы, для анекдотов - свои... одной попой на семь обедов не попасть, сами знаете..

??
????? ??????

Это да, просто надоели эти псевдоумности по всей сети. Вот и сюда зараза забралась

A@
Alek @

зараза забирается лишь туда, где ей легко. сложности мало кто любит

??
????? ??????

Ну можно же все таки задавать простые вопросы

A@
Alek @

можно... и ровно так же можно сложные задавать. тут не демократия, тут все по-честному..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А может нравится...эдак...глубокозамыслить.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отсветить интеллектом..)))

??
????? ??????

Аааа, вот оно чего. А я то думал

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага...иногда слепит просто.))))

Юлёнка)))))

Неправда ваша.....не у всех и не обобщайте. ..)))

??
????? ??????

Я не про всех, повторюсь в какой раз

Юлёнка)))))

Океюшки. ...

Ан
Анечка

Ну я бы так не сказала не все же копируют все

Lilita L.

Типа - сколько тараканов в Вашей голове 😉

Lilita L.

Значит тараканы устарели... пора делать перезагруску 😉

??
????? ??????

Нееет, просто они обиделись на все и на всех

Lilita L.

Насморк наживёте... или воду начнут на Вас возить 😉 не благодарное дело обижаться..

??
????? ??????

Да я их и так уже гоняю по разным проблемам. Но обиделись и бубнят, какой я дурак 🙂

Lilita L.

Надо понять .. какой , извините, дурак ... и поменять стратегию... наживать мудрости... Ведь мудрость и ум не одно и тоже

??
????? ??????

Дурак в том, что людям помогаю. Вот и бубнят

Lilita L.

Как говорят : если не хочешь зла, не делай людям добра ! А если делаешь ... забудь, что отблагодарят темже

Лина

обсудить что ли нельзя...может сомневаюсь я

Анна Леонова

Наверное люди кроме нета, ничего не читают.

Елена .

хотят блеснуть.... быть оригинальными..........

Алёна Реутова

людям общаться хочется, а напрягаться нет

Н*
Ната ***Лья

Кому-то может и не хочется простенького )

Нина Смирнова

Жду Вашего вопроса!!! Включите фантазию!!!

Юлия Крамарчук

))) я частенько , улыбаюсь с вопросов и т.п.

Диляра Диля

а я вообще никого и ни о чем не спрашиваю

Ел
Елена

а задавайте,.. зачем других критиковать??

Lora Stavitsky

задаю вопрос...вы верите в реинкарнацию?

??
????? ??????

Ну да, кто то умрёт, а кто то просто сдохнет

Lora Stavitsky

конец у всех один..но лучше в своей постели и в окружении любящих тебя людей

??
????? ??????

Сплагиатствую, мы не выбираем , как нам придти в этот мир. Но как уйти , выбор всегда за нами

Lora Stavitsky

и не только, как уйти..как жить..эт тож выбор..причем всегда..каждый день..каждую минуту

??
????? ??????

Вот во фразе " как уйти" весь этот смысл и заключён. Экстракт, так сказать

Валерия Вид

Фантазия!? А что это такое?! 😄 😄 😄

??
????? ??????

В этом состоянии иногда приходят безумные мысли, становящиеся потом будущим.

Валерия Вид

Ну всё! Убедили! Придётся напоить их, тараканчиков этих...))))))))))))))

??
????? ??????

Я не про пьянство, таракашки могут быть пьяны от радости, счастья, просто от солнышка , светящегося в окошко, или от лунной дорожки по ночному небу. Метафора однако

Валерия Вид

А Вы почему это подумали, что я их буду спиртным поить??? Я вот сейчас крепкий кофе пью...ну и они естественно... 😉

??
????? ??????

Аааа, кофе, это да упьются в хлам: ) кстати спасибо, что напомнили. Пора и своих напоить

Ла
Лариса

...типа : ,, Мальчик, а как тебя звать?'')))))))

Шепот

а лень народу...уж не судите строго! 😉

Вова

...да ладно...хоть чужие мысли читают...)))

Анжелика Круговых

Согласна с вами полностью! Задавайте.

Анжелика Круговых

Вероятно не хватает у них фантазии. А у вас?