Татьяна Татьяна

Всех настоящих мужчин поздравляю с 23 февраля Пожелать хочу коротко: надежности, веры, силы духа, оптимизма и отменного здоровья?

Ответы
Ольга Витковская

присоединяюсь

Петр Рябинин

Таня спасибо

Петр Рябинин

Двадцать третье, нольвторое.Две бутылочки ноль пять.Штаб на кухне. Мы решаемНе спеша на грудьпринять.Не робеть! Нерасслабляться.Не отвлечься на салют…Стоит только зазеваться–Жены мигом все допьют.Крепко держим оборонуИ отважны, и храбры.Сковородки от"Тефаля"Не снесут нам головы.В вихре кухонных баталийНепременно победим.И ни капли самогонаМы врагу не отдадим!

Татьяна Татьяна

Мы порой несправедливы с вами,Зря ворчим, ругаем, «не даем»,Подметаем вашими цветами,Скалкой иногда вас больно бьем,Вам не легкая досталась доля,Жить бок о бок с нами, все терпеть,Но сегодня вас поздравим что-лиС 23-им! Будем пить и петь!

Петр Рябинин

Класс

Татьяна Татьяна

С Праздником

Петр Рябинин

Спс