Василиса Евгеньевна

Я вот думаю,что женщины ,все таки более требовательны в выборе мужчины.почему?

Ответы
А Б

конечно, они страшно разборчивые, до замужества у них прям-таки очередь из парней на кастинг... только после свадьбы обнаруживается, все-козлы

Анна Ванна

Хотелось бы, чтобы было так, но не в нашей стране, у нас любой сирый мужичонка мнит себя принцем, так как и на него есть спрос.

Василиса Евгеньевна

у кого спрос то? они ж тоже хотят себе невесть что

Анна Ванна

да у женщин же) с какими только не живут, и с пьющими, и с бьющими, и т.д.

Александр Данкев

Есть такой анекдот про магазин мужей, найдите в интернете и прочитайте, а то долго писать его, там всё чётко описано!😂

Валерий Дягилев

Многие женщины забывают басню Крылова. Как одна лошадь всё выбирала себе жеребца, а в итоге вышла за муж за осла.

Василиса Евгеньевна

и вы выбираете.но все знают что женщинам важнее постель хорошая чем вам

Валерий Дягилев

Сколько в прессе пишут что молодуха вышла за муж за старого депутата, артиста, известного художника. И ни разу ни одна молодуха не вышла за старого сантехника, дворника слесаря. А что дворник в постели хуже старого депутата??

Василиса Евгеньевна

здесь акцент на другом)) МОЛОДУХА! выбирайте по себе,по своему уму,возрасту,нраву

Владимир Селезнев

Основной инстинкт наверно. Потомство от кого ни попадя не будет в состоянии пройти естественный отбор.

Александр Томилин

Потому-что не только себе выбирают спутника жизни,но и отца будущим детям,и кормильца в семьи...

Сеня

Переспать с одним придурком это одно, а вот ростить такого же придурка не каждая согласна))

A...шнайдерман

Настоящая женщина не остановится пока не найдёт идеального мужчину .и так всю жизнь

Игорь Сливинский

Вам же рожать и искать того кто будет помогать когда вы бьудлете с ребенком

Василиса Евгеньевна

да перестаньте с этим. разве свиноматки? только об этом и думаем?))

Ок
Оксана

Толку то от их требовательности)) все равно..все на женщинах держится)))

Сергей Никифоров

Начните с яйцеклетки - допускает один сперматозоид из 20-40 миллионов...

Ле
Леа

Потому что от её выбора зависит вся их дальнейшая совместная жизнь

Ле
Леа

От ошибок никто не застрахован

Victor Absolut

Они же выбирают будущего отца своих детей. Гены нужны качественные

Слава Касьянов

Миф, легенда, не более. Иначе не было бы столько одиночек.😉

Василиса Евгеньевна

пока молодые парни легче можно выбрать.а с возрастом уже не тот контингент

Mr. John Doe

Чем мужчины в выборе мужчины? Ну, Вам, наверное, видней...😂

Владимир Ляпин

Ей детёныша выкармливать надо. Так уж природа их сделала.

Gr
Growen

Потомство. Основная причина поиска надёжного партнёра.

Gr
Growen

22 - это очень поздно. Я в его годы уже семейным был, работал и его растил.

Василиса Евгеньевна

не ровняйте.вам проще было

Gr
Growen

Фига се проще. После армии в посёлке ни работы, ни друзей почти не осталось. Половина однокашек на горе. Кто по наркоте, кто по беспределу. В семье никто не работал, я один.

Василиса Евгеньевна

ну вот. а говорят здорово было

Gr
Growen

Что хорошего? Инфляция, беспредел, зарплата миллионами?

Милош Йованович

Не только требовательны,а на самом деле они и выбирают.

Василиса Евгеньевна

если предлагают,тогда и выбирают)

Милош Йованович

А если не предлагают???

Милош Йованович

Смотреть в оба ...Или надо построить всех вряд.Улыбаюсь.

Василиса Евгеньевна

так не предлагают.кого строить

Милош Йованович

Да сами пусть строятся...И я я я я хочу.

Милош Йованович

Мамины дети.

Ariel Yakobov

Потому,что мужчины зачастую выбирают не той головой ))

Василиса Евгеньевна

всем вам желаю такой)) больше улыбайтесь и не грустите)

Ariel Yakobov

Прям полегчало )) Как твои нечего? Вы в России работаете или по домам?

Ariel Yakobov

Сорян... Почему то думал что ты с России

Ariel Yakobov

Не умею... Я из homo habilis)))

Ariel Yakobov

В принципе континент и страна не так важны... Все мы люди...

Евгений Самсонов

Так если будут требования к женщине.это не по нашему.

Евгений Самсонов

Мужчина.интересуется женщиной и наоборот.А вот если женщина интересуется женщиной.это не нормально

Василиса Евгеньевна

ой ну не надо про аномалии))

Евгений Самсонов

Вот и я об этом.пусть женщина будет требовательна в выборе мужчины.

Василиса Евгеньевна

спасибо) вы смотрю адекватный))

Евгений Самсонов

Я же Вам писал.что выбор сделал 46 лет назад.по этому и адекватный.

Василиса Евгеньевна

как приятно общаться с такими мужчинами))