Виктория)

" никакие мысли не стоят того, чтобы их думать..." Как остановить поток мыслей?

Ответы · страница 2
Александр Яценко

Любые мысли стоят, что бы из обдумать, так как во многих из них может скрываться ответ на интересующийся ответ 😏

Виктория)

Конечно удается

Александр Яценко

Ну это круто!) я рад что есть места, которые позволяют тебе скрыться от этой жизненной суеты 😃

Виктория)

Согласна. Так все, я спать. 🤗

Александр Яценко

А может пришлёшь фотку....?)

Виктория)

Нет

Ан
Анна

Здравствуйте всем ,никак вы же живой человек поэтому и мысли есть , возможно !занятся чем либо как вариант можно?

Владимир Караваев

Для этого и есть разум, отсеивать не нужные мысли, раб своих мыслей их не остановит, это безвольное существо....

Michael Lysov

мы человеки потому-что думаем
остановить поток мыслей трудно, этому тренируются, называется медитация

Николай Дубинин

...его не остановить ...нужно позволить этому потоку течь, и не будет никакого затора, ни каких катастроф.

Сан Саныч

не как это бесполезно я пытался не чего не получилось они все думаються и дулаються не сикунды покоя

Ё✨
Ёжик ✨

наблюдать. наблюдать за ними со стороны
и не пытаться на них повлиять, изменить, направить...

Тр
Трикстер

не получится ! а если остановите , то пойдёт поток видений , которые очень полезно увидеть ..

Виктория)

Как интересно

Тр
Трикстер

попытайтесь ...авось ...

Виктор Зуев

Электро током шендорахнись и все мысли все остновятся вернее их вообще ни каких не будет .

Саняка

Остынь, не вникай, если тебя не касалось- это самый верный способ согласиться на старость

Вячеслав Матвиенко

Они остановятся без нашего желания . Всему свое время - не надо " гнать лошадей"💋💋💋

Сергей Шевцов

А зачем? Ещё Декарт сказал "Cōgitō ergō sum (с лат. — «Я мыслю, следовательно, я существую».

Andrey Savin

медитативные практики помогут вам мыслить в том направлении которое вы пожелаете.

Александр Тихонов

Никак. А лучше - запомни что-нибудь. Может какие-то гениальные идеи придут в голову.

Олег Яцковский

...дурацкие мысли всегда приходят после еды... потому нужен глубокий сон после еды...

Сидоренко Сергей

ага...особенно ночью. Если кто дельным советом поделится, не преминуй поделиться)))

Лиса Алиса

Если пытаться воспроизводить этот процесс чаще то он становится безболезненным

Ag
Agafon

поможет холодный душь...)))
будет всего одна мысль из одной буквы: А-А-А-А-А!!!!!! 😉 ))))

Лариса Ломакина

Остановка мыслительного процесса - это смерть мозга. Не стоит так рисковать.

Ruslan Ivanov

это уроки глубокой медитации. но мысли всегда будут ,даже когда спишь -сны...