●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как стать порнозвездой?? Заявление куда писать о приеме ? В профком завода?..

Ответы
World See

а что у вас на заводе нет своего порнокружка? я думаю сначала надо в любительский а потом уже в профи.

Сергей Пастухов

Сначала в приёмную комиссию порноучилища. А уж по окончании на порнозавод

Ел
Елена

У вас в профкоме много порно звёзд? ")))) Обычно они все в бухгалтерии.

Елена Крехова

Возможно, но разве там оценят такой отважный поступок)))

Надежда Тарасенко

В профком и на кастинг...🙂😁😅..

Человечище

Снимайте Хоум видео и выкладывай в Ютубе