Va
Valloree

Если Россия такая "Сильная", что могла бы потягаться со всем НАТО, то почему 9 месяцев не может захватить страну в 30 раз меньше?

Ответы · страница 2
((
((Жека))

а вы расчитывали что Россия поступит как нато в югославии бомбами всё уничтожит и потом войдёт? было бы и за пару дней так и с украиной

Va
Valloree

А сейчас разве не бомбят? Бомбят, только не с самолетов, а артилерией, причем бомбят не слабо.

((
((Жека))

я имел ввиду надо было сразу в щебёнку разнести ? так и говорю за пару дней от них ничего бы неосталось

Геннадий Батькович

Так кто стоит заиУкраиной то,? НАТО и стоит, оттуда оружие везут и наемники прут. Откуда ты вылез, прыщ окраинский, нах. тебя выпустили?

Va
Valloree

Меня никто и не запирал, у нас свободная страна

..
....

Не все сразу...праздники еще в переди...🤣

Сергей Дж.

Ну ты тупой.Унас СВО и участвует ограниченная группа войск.Не было всеобщей мобилизации и мы бережем мирное население,дурень.

Va
Valloree

Что, реально не было? Все опять фэки и провокации НАТО?

Сергей Дж.

Изучай информацию тщательнее и готовься лучше,дубина

Алена

Действительно надо было гасить всех . женщин , стариков , детей наверху разберутся кто с грехом а кто без , так надо было видимо

Va
Valloree

Ну если по вашему стрельба по гражданским это норма... То мне страшно представить как вы на улицу выходите

Алена

А чё по Донецку лупили ? или там одни военные были , а теперь ноете нас за что ))

Va
Valloree

А смысл Украине просто так лупить по нему? Патронов много, или может все с ума посходили?

Алена

А это правильный вопрос ))

Va
Valloree

Ну так давайте чучуть пораскинем мозгами.
У нас есть 2 возможных стороны. Россия и Украина
Донецк, территория Украины, там живут люди Украины, и там есть большой угольный басейн.
Тем более, снаряды стоят не пол копейки.
Теперь посмотрим что теряет Россия если стреляет по Донецку: .... Ну... Снаряды тратит.
Теперь проведите небольшой мозговой штурм, и подумайте, кому более выгодно стрелять по Донецку

Алена

Раскинем когда русские зашли ? в феврале этого года кто стрелял по Донецку с 2014 года ?? сами себя видимо , я такое уже слышала

Циля Зингельшухер

у них цель ругая. Вопрос о захвате не ставится. Это процесс по сокращению населения стой и другой стороны. Вот их цель.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во-первых.Россия и не собирается тягаться с НАТО.Во-вторых,задачи захватить страну за 9 месяцев никогда не стояло.

Va
Valloree

Да ну? А почему не я, не мои знакомые, не знакомые знакомых. Не разу не голосовали? Причем некоторые из них были в окупированных территориях, где проводился референдум. Но их туда почему-то не позвали

Алексей Ерёмин(Бердск)

Кто,блять всю эту кашу заварил? 1991г.- развалили СССР. 2004 на Украине оранжевая революция.Ющенко-дебил объявляет Бендеру героем Украины.2014г.-переворот.Об конституцию жопу вытерли.Убили на майдане 100 человек. Расцвет пещерного национализма.Юго-восток страны вместе с Крымом послал вас на хуй. Начинается гражд.война. Этой весной и Россия впрягается.Получите и распишитесь!

Геннадий Попов

А ты живешь там, где референдумы еще не проводили. А звать на референдумы никого и не звали. Которые пришли - проголосовали "за" руками, а которые не пришли - проголосовали "за" "ногами" - не хотели идти, так как всё было ясно

Va
Valloree

2014 переворот был не просто так, а из-за того что Янукович не захотел в ЭС, а захотел к Россие. А потом на Юго-востоке начались проросийские протесты

Геннадий Попов

Дописывай ЭСЭС. а весь майдан - это "акция" отрежиссированная как Януковичем (который не хотел "к России"), так и его противниками, а ещё с вмешательством США, но все сценарии перепутались и пошло совсем непонятно куда.

Галина Смирнова

Она как раз и воюет с НАТО,только на территории Украины и вновь вступивших под крыло России республик и областей.

Натали Малышка

.....да все потому, что она всем только внушала, что она "Сильная".....Вранье - это государственная политика рашки....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

петя....поясню...вижу что ты Укр но событий не понимаешь! ТЫ блять должен гордиться только тем что ты УКРАИНЕЦ!!!!

Просто Я

Потому что быстро закончить ВСО не интересно....прибыль маленькая....а так денежки текут рекой,кому то в карманы.

Снежана Зимняя

Не спешите. Там с олько стран воюет. Да и у нас не объявлена общая мобилизация. Дай бог чтоб этого не случилось.

Ирина

да потому что не американы мы.не бомбим ковровыми по городам и весям.напалм не пускаем на мирных жителей.

Татьяна

В семье двое детей: мальчик 10 лет и девочка 4-5 лет. Бывает, что дерутся. Почему девочка всегда побеждает?

Va
Valloree

В каком смысле побеждает? Если они дерутся в полную силу, то мальчик просто бы забил девочку насмерть.

Татьяна

Чаще всего они никогда не дерутся в полную силу. Наши не бьют по мирным жителям, во всяком случае преднамеренно, а те именно по ним и лупят.

Va
Valloree

Ну вы сравнили, тогда написали бы так "В семье двое детей: мальчик 10 лет и девочка 4-5 лет. Бывает, что дерутся. И когда мальчик нападает на девочку, за нее заступается кучу парней 15 лет. И интересно, почему же она побеждает?"

Татьяна

Нет, я ответила так, как хотела ответить. А Вы поняли так, как Вы хотели понять. И всё.

Просто Александр

Спецоперация Z стала хирургической, затянутой по времени, с минимальными потерями мирного населения.

Просто Александр

Про Крым ты запамятовал, его хотели под натовские базы отдать. Будь он нейтрален, нахрен он никому не нужен был бы.

Va
Valloree

А Крым об этом знает? Или только велихие русские агенты, у кукушки спросили, будут ли строить натовские базы.
Да и толк от баз в Крыме? Просто чтоб были?

Просто Александр

Нет, пришлось бы по краснодарскому Черноморскому побережью станции ПВО ставить , а я хочу чтоб там пляжи были.

Va
Valloree

Опять 25, весь мир захватить Россию хочет. Ну что у нее брать? Огромные территории 80% которых заселено с плотность 2 человека на киллометр? Или может лес вдруг всем понадобился?

Просто Александр

Не поверишь, но хотят, иначе как объяснить, что НАТО облепила Россию. Хрен знает, что ему надо, может энергоресурсы? Просили, чтоб демилитаризированная зона была, вы отказались.

Владимир Курочкин

Если начать утюжить как Америка Югославию, то через неделю будет пустыня как в Сирии город Ракки...

Александр Рузметов

А ВВП с НАТО тягаться и не собирался. Он еще в прошлом году говорил, что Россия с НАТО не справится.

Rada Klimova

А интересно, если начнется третья мировая война, кто ни будь будет использовать ядерное оружие?)

Rada Klimova

Ни чего, ни кто не будет использовать тактическое ядерное оружие.....

Va
Valloree

Если все так, то зачем его хранить? Астероиды уничтожать на орбите?

Rada Klimova

Это оружие сдерживания...., но ни кто не будет его применять, зная последствия его применения..., и ими ни чего в космосе не сбивают.....

Va
Valloree

Хм, я начинаю вас понимать

Rada Klimova

Это вряд ли......

Николай Бочкарёв

Потому что эта незахватимая страна такая же, как неуловимый Джо, который нахрен никому не нужен.

Николай Бочкарёв

Демагогию забыли выключить.

Va
Valloree

А в чем она заключалась? Вдруг оказалось что эти регионы главная опасность для Украины?

Николай Бочкарёв

Вопрос к тем, кто обстреливал Донецк и Луганск.

Va
Valloree

Опять вернемся к логике, если она вам не чужда. Какая выгода, просто так бомбить эти регионы Украине? Там живет много людей, находиться большой угольный бассейн. И плюс если просто так бомбить, тратишь много снарядов, которые явно не стоят пол копейки. Ну так что? Выгодно Украине обстреливать?

Николай Бочкарёв

А вообще кому-то кого-то обстреливать выгодно?

Владимир Забродин

если ты такой умны то голову включи а не жопу\можешь не отвечать от ослов тольео рёв а не ответ

Va
Valloree

И это вы меня просите голову включить? Да вам бы самим не помешало сделать тоже самое

Анатолий Иванов

Насреддин говорил-хоть 100 раз скажи халва,во рту слаще не станет. Надеюсь,поняли к чему это!

Va
Valloree

Сколько бы раз Россия не говорила что может победить НАТО-сильнее ее это не делает?

Ва
Валерий

она давно зазвачена.просто сокращение людей освобождение территории для богоизбранных

Va
Valloree

Бог садист какой-то, раз таким методом освобождает

Va
Valloree

А в какой книги он это писал? Типо: Рабы божьи, и освободите земли (Еще не существующей) Украины, уничтожая дома и инфраструктуру.

Va
Valloree

Я знаю что не короткая, ну раз начали за такую сложную тему, то продолжим?