..
...

Вот мне интересно стало где блин этот "прототип "....."стандарт " еклмн, на который сейчас похожи, либо стараются быть похожи все девочки, девушки????? Брови, щеки(скулы) и губы..... Где индивидуальность?????

Ответы
Чеширский Кот

прототип стандарт !это финансовое благополучие !! хватает денег на айфон есть возможность сделать сэлфи и разместить его в вк !!! у других это возможость намного меньше !!! значит фотки владельцев айфонов преобладают и наиболее заметны !!! айфон дорогуший и врядли они его купили на свои деньги !! значет его могут иметь люди определенного типожа которым подарки достаются просто так за красивые глазки !! которые в свою очередь для этих людей являются тоаром и который они успешно продают и рекламируют для привлечения покупателя !!! тоесть демонстрируют половые признаки ​Брови, щеки(скулы) и губы опы !в гипертрофированом размере чем больше размером тем лудше !!получается собератеьный оброз который мы и видим и который является стандартом ! ибо облодание им дает больше шансов на обеспеченныю жизнь путем его продажи !! обычные социальные процессы ! а индивидуальность она редка и не дает некакой горанти на счастливое будуйшее !!! поэтому не пользуется спросом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Несколько лет назад пошла мода для девушек - стоять в ожидании поезда, автобуса, МЧ или еще чего-то, скрестив ноги. Очень мало кому идет, - а если и идет, сразу наводит на мысль о шаблонности поведения, о "неиндивидуальности". Насколько знаю, отвращение от этого есть далеко не у одного меня

..
...

Это не мода....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это именно мода. Это идиотский "мейнстрим"

Надежда Волкова

неее это не мода... это усталость от стояния на каблуках... и ещё некоторых проблем... по опыту!

Станислав

Люди во все времена отдавали дань моде. Вспомните, как при Екатерине ходите в напудренных париках. А в сказке Морозко Инна Чурикова не просто была показана с насурмленными бровями, напудренным лицом и красными кругами на щеках - это была такая мода для девушек.

Павел Соколовский

в точку!. Это без хребетные повторюши. "не идите за мной, колея это только моя, выбирайтесь своей колиёй" , такие строки есть у Высотского в песне. Но народ похоже боится быть белой вороной и поддается панике если не похожи на авторитет из телика. Жаль...

Даниил Белевитин

Индивидуальность в голове:))) Не понятно, откуда вы взяли фигню о стандартах внешности:))) Вроде на фотографии Вы ого-го! (я бы по-трезвому целовал Ваши грустно-мудрые глаза с Вашего разрешения:))) комплексы-то с чего?:)))

Сергей (Казань)

--Корчишь индивидуальность?
Брось! Пойми, стандарт – реальность!
Будь как все, ведь уникальность –
Крайность!

Посмотри вокруг, му… светило!
Всё стандартно и красиво,
Всюду ровно и не криво.(С)😁 😃
Сила!

..
...

Ерунда какая-то

Сергей (Казань)

а с юмором кажется напряжённо.....

..
...

У вас да

Сергей (Казань)

Да будет по вашему.Спорить с женщиной-воду в ступе толочь.

Анатолий Федоруц

Ну ориентиры - прототипы не трудно найти... Когда приближаешься к страусу, сначала кажется, что видишь его голову (какая-то странная голова!?!) Подходишь ближе - О! а голова-то у него - в песке!

Сергей Чабанов

Да, Лен, Вы не переживайте-вот эт ваааще не про Вас, расставляйте в предложениях запятые и будьте спокойны-Вы абсолютно очаровательны! (Ну не силен я в комплиментах...)😜😂

..
...

😝😄

Сергей Чабанов

во, на те, она сразу дразниться... Сама такая ...😜😂

..
...

😄😄😄😄

Мирумир

Привет Ленусь! Я может не совсем в тему - а по ТВ вообще обкромсанные носы и разрезанные гуимпленовские рты. ПО ТВЦ Оксана Бай...ак ведет программу - прямо страшно смотреть на нее.

..
...

Приветик! Наташ всё в тему! Это всё из одной области)))))) Ужас! Как с ума посходили..... 😁😁😁😁😁😶

Мирумир

Хочется сказать, да вы и так красотки, ну немного у глаз, ну немного мимические морщины, но на фига нос уродовать и рот себе разрезать как у хищника((((

..
...

Ааааааай фууу)))))) Это точно как Вера Алентова прототип брала с Чужого)))))))))

Мирумир

Их жалко, Вера вообще классная женщина, ну один раз сделала, но потом... остановиться надо было.

..
...

Увы и ах...

Михаил Колманов

Очень тяжело быть собой в реальном мире людям с гаджетами, там они видят идеал который им навязывают и стараются походить на него, Ну а в реале получаются все на одно лицо

Nikolaj Taskayev

да вы правы вот на вас я сматрю ваша естественая красата прекрасн, и вопросы у них токиеже здесь, нечего личного я женат и у меня прекрасная любимая жена

Я Люблю Жизнь

Стереотипы себе придумывают губы накачали грудь тоже ногти ресницы наклеили вот и получили в обратку искусственные цветы

Вадим Иванов

Меня порой пугает женская индивидуальность уж пусть будут похожи друг на друга хоть шарахаться не буду от неожиданности.

Наталья Принц

Ящик диктует и глянец,а там например Бузова ...или Водонаева ..."герои нашего времени" ...а то,что в телеке ,то и стандарт

..
...

Тоже мне героини)))))) 😁😁😁

Наталья Принц

Увы,но это так.В Чечне старшеклассникам была предложена тема для сочинения "Ольга Бузова,как продукт современного образования"

Fallen Angel

К чёрту стандарты!!! Будьте такими какими вы нравитесь себе и своим любящим!!! И пусть весь Мир обзавидуется!!!!))))

Александр Дерюгин

у кого губы больше , та и индивидуальнее ... . Интересно , знают ли они из каких слов - индивидуальность .

..
...

Ничё они не знают

Владимир Цеков

Стандарт он проще ! Его можно применить --кругом ! А вот с индивидуальностью нужно еще *- поработать !

Владимир Логвинов

Различайте: общие тенденции, специальные приемы, конкретные задачи и индивидуальные решения.

Александр Бебишев

Посмотри фильм "неоновый демон". Моя супруга сказала, что главгероиня - практически эталон

..
...

Ок

..
...

Посмотрела..... Убожесть это а не эталон.....

Александр Бебишев

Ну тады о вкусах не спорят... Мне тоже не очень, честно говоря

..
...

Не спорят

Максим Манохин

Я считаю, что должно быть всё в меру! Без худобы или излишек! как раньше считали пропорцию!?