Алина Шабарина

Зачем аборигены съели Кука?

Ответы
Ju

Они его не ели они его разрубили на куски и бросили в море потому что думали что он вернулся за золотом а у них уже его не было ну или они не хотели Его отдавать

Я С Марса

жуть какая)

Ju

В общем да.

Я С Марса

но правы были)

Ju

Не были потому что он вернулся совсем не за этим.Фильм документальный нём был рекомендую посмотреть

Я С Марса

белый человек их всех изничтожил, особенно в штатах)

Ju

Это верно ради золота они убивали всех подряд

Лина Светлая

а они его не ели, Кук просто разозлил аборигенов они его убили расчленили и раздали его куски шаманам, возлагая тем самым почести Куку как сильному сопернику.

Юрий Никола

голодные были 🤗🍇☀️🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Владимир Протазов

http://zaycev.net/download.php?id=809836&ass=%c2%eb%e0%e4%e8%ec%e8%f0+%c2%fb%f1%ee%f6%ea%e8%e9_-_%ce%e4%ed%e0+%ed%e0%f3%f7%ed%e0%ff+%e7%e0%e3%e0%e4%ea%e0%2c+%e8%eb%e8+%ef%ee%f7%e5%ec%f3+%e0%e1%ee%f0%e8%e3%e5%ed%fb+%f1%fa%e5%eb%e8+%ca%f3%ea%e0.mp3

Виктор Парменов

Наверное задолбал их своими советами и разговорами о вечных ценностях,когда можно жить намного проще,поел поспал и размножайся.

Наталья Юрова

затем, что как все неразумные дети всё пробуют на зуб, только аборигенов было слишком много, поэтому от Кука ничего не осталось

Наталья Казак

аборигены не знали,что он подданный морской владычицы-не умели читать вверительные граммоты ...винчестера,маузера,мушкета...

Проехали

Ну, до чего мне надоели подобные вопросы! Каждый десятый не знает ни легенды , ни истории!! Просто ужасающая безграмотность!

Оксана

За что - неясно,- молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели кушать - и съели Кука.

Александр Коробченко

В.С.Высоцкий ответил на этот вопрос своей песней "Почему аборигены съели Кука"....Лучше не сказать......!

Т*
Тата ****

Так голодные были, а тут приехал - белый, упитанный, купанный, аппетитныыый...и как его было не съесть?

Маруся Мамина

За что, неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.

Я С Марса

молодец)

Левенец Эльвира

Ну хотели ж съесть Кока,голодные были,а съели Кука,и насытились подлюки.🐒🐒🐒🐒🐒🐒

Ан
Анна

За что? Неясно,молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.

Олег Иванов

огонь он сам подбавил пуком, смердя ,причём, потайским луком! кто ж виноват - ну не фортило - СУКА!!!

Realistka

молчит наука, молчит наука. Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать и съели Кука.

Я С Марса

бедняга! ещё як-истребитель проговорил)

Ол
Олелия

Была причина — большая скука.
Комуй-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, — и нету Кука!

Алексей Лебедевич

Они же не знали, что он их открыл... А то попал бы он не на вертел, а на собственную инаугурацию!

Марат Урасин

А ЧИТО НЕЯСНО МОЛЧИТ НАУКА МЕН ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВАЩЕ ТАКАЯ ШТУКА ХОТЕЛИ КУШИТЬ И СЪЭЛИ КУКА

Bringing Joy Forever

Так, я тоже, говорю, съел-бы, если в мой двор залезет, например, баранина да окорочка.....