Во
Волк

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Наталья Гир

все зависит от качества. а его уровень зависит от мозгов. мне как-то не очень и хочется, привлекать к себе много мужчин. пусть один, но достойный

Елена Франк

Возможно вы правы. Но это начнет работать только тогда когда мужчины научатся быть искренными хотябы сами с сабой

Лилия Твердохлебова

А я ,наивная ,думала ,любовь самое сильное средство привлечения к себе людей ( в самом хорошем смысле этого слова )

Виктор Хомяков

В наше время привлекать мужчину животным инстинктом - самый лучший вариант, ибо как все мы одибилели.

Lw*** ******

странные ...зачем нам привлекать большее число, одного ж каждой хотелось любимого, а больше не нужно

$)
$4Astlivая )

"Выкинь свою мудрость, Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — древняя китайская поговорка.

Ли
Лиза

Эта энергетика..называется энергетикой совместных вибраций! В жизни двоих...очень редкая вещь!

Сергей Горбунов

Нужно не думать "как привлечь" или "пытаться привлечь" ,а просто привлекать.

Татьяна Суворина

Немного не так,для наслаждения надо найти,научиться наслаждаться вместе

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

умно но бывает и по другому не всякий мужчина может дать это наслаждение

Валена Сакарянская

"....тем большее число мужчин....вместе с вами"Разве важно число мужчин?

Галина Чайка

У каждой Женщины свой потход к мужчинам и они знають что им дать ...!

Илона Сикора

согласна, знаю точно, счасливые люди точно этой энергией обладают

Во
Волк

Точно.

Наталья Гупанова

Даже не знаю, что ответить, Вы правы. Но лучше быть однолюбом!

Зухра Омарова

стремление всех - получать удовольствие и наслаждение...

Женя Жмуркина

Смотря что ты тут поднимаешь под этим словом, а не Дом 2?

Татьяна Владимирова

Это вы спрашиваете или сами с собой разговариваете? 😮

Гелла

Вы чего, все один учебник сегодня изучали, что ли?)))

Лариса Ларуша

ога! только зачем большое количество, хотящих.......