Нигора ~Нигуша

какие фразы использовать для ревности чтоб ругать его и показать ревность.Например "Если что смотри лишний шаг увижу будешь спать на кухне?

Ответы
Рябов Руслан

Да я после таких угроз даже и минуты не за держался бы 🙂 Сразу повернулся бы и ушел.
Вы так мужика не удержите 🙂 на оборот нужно делать так, что бы он добивался вас, и здесь как бы даже не пере гнуть 🙂 все нужно делать мудро 🙂

Андрей Зайцев

а может стоит не угрожать...а дать себя и так чтоб не было сил идти в иные степи?

Медведь Русский

Лучше скажите...достал ты меня,пойду дам первому попавшему

Нигора ~Нигуша

хех он у меня ноги сломает просто он всё время раздражает и я тож хочу мало по малу наказать его

Медведь Русский

Вот если Вы что нибудь из этой серии скажете.....увидите кто есть кто,если не очень прореагирует,значит у него есть любовница

Нигора ~Нигуша

нет у него любовница я вам 100 % гарантирую я уверена он умрёт за меня, он сумасшедший проста всегда проверяет меня есть ли у меня к нему ревность.

Медведь Русский

Если так,то 100% рыло в пушку,поверьте,ревность-это маска

Виктор Киселев

Используйте не фразы, а скалку, лучше помогает...

Дима Смешной

Будешь спать вечно.))))

Дима Смешной

))))