Упс

Загадывайте желания товарищи. 21-22 октября ожидается звездопадище.

Ответы
Владимир Кержаков

тут проблемы пострашнее - небесная ось близко!
Второй метеоритный дождь пройдет 21 октября 2018 года. В этот период можно будет за метеоритным дождем Ориониды. Второй поток будет мощнее, с падением до 25 метеоров за 60 минут.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у нас 21-22 октября мясная ярмарка 😁 некогда нам на звёзды смотреть, главное в жизни покушать!😅😅😅

Упс

Так пока мяса куль с ярмарки тащишь - успевай желания загадывать)

))
)))

Вот ты чего а... ну если бы хотя бы одна звезда на нас шарахнулась, сидели б мы здесь сейчас вообще

Упс

Еслиб шарахнулась - то на, самом деле, не она на нас шарахнулась, а мы на нее... 😵

))
)))

Воот... а то уж думала потеряли Цветика-астронома

Упс

Звезды, космический хлам - все едино, падают - загадывай. Понахваталась там прагматизма...

Упс

И это правильно. Как справишься - отчитайся.

Кл
Классификация

О как, ну вот блин, а у нас дожди. Небо будет затянуто... Как быть?

Упс

Хмм. Есть желание соврать что чистое 🤣

Кл
Классификация

Не... врать не надо. Не люблю вркнишек😊

Упс

Внутренний голос подсказывает "надо, федя, надо" 🤣 аххаха

Кл
Классификация

Не надо Федя) Вася обидется😂

Кл
Классификация

Вот эт правильно)

Гр
Грета

кто падает??? Киркоров с басковым????????? не убили бы))))))))))))))))))))

Упс

Такие себе звезды ваш киркоров с басковым. пусть падают - не жалко))

Гр
Грета

ок ))))))))))))))))))))))))))) ни маи нискока))))))))))))))))))))))))

Упс

с яйцо а ни с кока. 🤣

Гр
Грета

??

Упс

Хаха. Так говорят)) Когда говоришь - оно понятнее, а написанное как-то не очень звучит)) Забейте))

Гр
Грета

ок)

Шахноза Салихова

хочу быть счастливой, и чтобы любимый вернулся по скорее

Ва
Валерия

О! интересно, спасибо за инфу, завтра буду загадывать)

Упс

🤣 а у меня что-то облачка ползают с утра, боюсь желания пропадуут))

Ва
Валерия

подождите, еще не вечер!!)) у меня тоже пасмурно, но я не теряю надежды)))

Упс

Ахха, ладно, ждемс. До первой звезды))

Mariwa

🌞Загадать то можно....а поймать не надо?👀

Упс

Конечно надо поймать)) Сачком))

Mariwa

Только сети есть китайка лесочная и верёвка 40 глаз..😉😊

Упс

Оо, ну сразу видно - мастер поимки))

Mariwa

Не подкалывай!😜..у меня вокруг валы ..😊пусть падают...если долетят....

Упс

Валы это прекрасно)) Будут долетать и переваливаться)

Mariwa

Полная развлекаловка получается...😀😀😀Звёзды и полетают и покатаются...😉😜

Елена Дробчак

да ну???надо поглянуть...еслм небо будет чистым

Надежда Из Сибири.

А у нас не видно звезд...туман

Елена Дробчак

у нас тоже затянуто...снег идёт....доброе утро☕ ☕

Надежда Из Сибири.

Доброе утро! А у нас прошел небольшой дождь и выглянуло солнце, но почему-то не везде...

Елена Дробчак

дожили..в Сибиритеплее чем у нас

Надежда Из Сибири.

Еленка, может быть не теплее но для нас это ваще, это что-то...в прошлом году снег лежал но таял...Но снежные тучи накрывают солнце...я всегда наблюдаю за облаками...таи все наши любимые.....

Лариса Тихомирова

Вот спасибо) надо записать все а то забуду

Упс

Хаха, первым же желанием пожелаю чтоб у вас все получилось)

Лариса Тихомирова

Какой вы щедрый) спасибо. Хотя желаний не так и много, думаю всё получится

Упс

Даа ничего не жалко. Как говорится сгорел сарай гори и хата. А нет не то. Что-то там про последнюю рубаху. Аххахах

Лариса Тихомирова

Позитивный вы человек) молодец

Упс

Спасибо, конечно. Это я просто стараюсь косить под бодрячка, чтобы не отхватывать за кислую мину))

Лариса Тихомирова

Да ладно) у кислой мины косить не получится

Наталья Смирнова

не сбудеться уже сто раз загадывала😒

Упс

Стопервый полюбому будет счастливый

Наталья Смирнова

ну спасибо поробую была не была)

Упс

Воот, другое дело! Сгорел сарай гори и хата))

Цельная Ягода 🍒

Даа? Сегодня буду пальцы загибать😁😂

Цельная Ягода 🍒

О как...ладно...ты уж тогда думай об них со всей силы...😁😉

Упс

Буду стараться со все мочи))

Цельная Ягода 🍒

Осторожнее только...а то мои желания перебьешь😂😂😂

Упс

Хорошо, желать буду аккуратно, но сильно)

Цельная Ягода 🍒

Воот....самое то...режим на все случаи жизни😁😂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ухтыжка. Это мы зафсегда пожалуйста

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот ты привереда! Фиг тебе, а не украшения по бокам.

Упс

Так и знал что этим все кончится))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Шож так любишь подвоха везде ждать. Поэтому он к тебе и приходит.

Упс

🤣 Просто кто-то ловко соскочил с общественных работ

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Опыт не пропьешь. И даже не проешь.

Римма Чечётка

Надо же увидеть падающую звезду.)

Римма Чечётка

У нас с этим проблема. Небо в облаках.(

Упс

Тоже тучи какие-то сползлись, ага

..
...

Ура, спасибо за информацию 😀

Упс

Целый табун. Цыгане пригнали))

..
...

Так ты парень с приданным !

Упс

Аххах) Сегодня я счастлив. Собакена таки отцепил. Ветеринарша пришла - скрутил и она наркоз воткнула. Ура

..
...

🤦🏻‍♀️ Бедный собакен

..
...

И вы счастливы 😉 звездопад вам с небо, как фейерверк в честь такого события 😁

Татев

Ты уже с планировал все желания?)

Татев

Не всегда))) но очень часто)

Упс

А я вот на самом деле что-то не знаю даже что загадать)

Татев

то, что сбудется, то и загадывать не охота, сам достигнешь, а что под сомнением - уже не особе верится. поэтому и сомнения. я так думаю

Упс

Ну вот подпортила всю магию своим прагматизмом, аяяй тебе!

Татев

Да я сама мечтатель...

Шепот

хорошо))ух и назагадываю я)))

Упс

Предупрежден значит вооружен))

Шепот

точно!)

..
...

откуда такие точные данные

Упс

Из астрономических новостишек, вестимо)

Упс

Во что? В астрономию? ))) Нет не верю, а знаю, астрономия это точная наука)) Вы путаете с астрологией))

..
...

про желания имею ввиду ))))))

Упс

Аа))) Ну как любой взрослый человек - а почему бы и не загадать, раз падают))

Упс

А посмотреть - интересно же))

Упс

Тучи бродят? ну до завтра у них есть время рассосаться)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Упс...вау...спасибо за совет)

El
Elena

О! Пойду список мечт найду

El
Elena

Тогда ещё и потренируюсь пойду