Юрий Большаков

Вот сегодня на передаче Время покажет был вопрос от зрителя. А зачем иметь детей: И вправду ЗАЧЕМ?

Ответы
Алина Гречухина

смотрю эту передачу. такого вопроса не было там все больше украина и дурацкие вопли ненормального ковтуна всех перебивающего

Юрий Большаков

Плохо смотрела. А Ковтун и другие это подставные специально разыгрывают . Особено Запорожец. Чтоб знать мнение других.

Алина Гречухина

это верно... но не так дурацки и с ненавистью выражать свое мнение... ведь вчера доходило почти до драуки

Юрий Большаков

А там многим и надо морды бить. Вот я удивляюсь какое у нас гнилое общество особено то которое себя считают образованными . Пример Сытин. Эмуэль. Драндин . Этих сук гнать пешком по этапу до Магадана. Страдальцы за Россию.и народ

Алина Гречухина

нет. правильно сказали ... что тогда мы не будем знать их мнения... хотя они и омерзительны

Юрий Большаков

Гриша Гозман однажды сказал на ведушего Толика что он ведет списки на таких как они.

Алина Гречухина

может быть

Светлана Ершова

Варианты. Выполнить супружеский долг. Выполнить долг перед Родиной. Чтоб было кому водички подать. Чтоб было с кем

Галина Тюлькина

Это классно! Когда они маленькие это чудо. Правда потом вырастают, и чего тогда от них ждать одному богу известно.

Светлана Монахова

для счастья! Осознания что твоя капелька и любимого вот в новом классном чаде! и жизнь заново проживаешь

Юрий Большаков

Нормально

Светлана Монахова

отлично!

Тетя Фрося

это вы узнаете когда вам исполнится 80-90 лет и вам надо будет дойти до необходимых мест

Vi Za Vi

Конечно зачем? Когда под 60 долбанет, вот тогда будет ой как страшно.. без всего и всех

Графиня

присутствует чувство материнства. У кого нет- иметь не обязательно.

Наталья Савченко

По моему,глупее этого,я ничего не слышала и не читала....

Любовь Соловей-Грищенко

Если человек "оболочковый", то, действительно, незачем.

Алексей Горталов

Тю? А за хлебом кто бегать будет или мусор выносить?

Чудочудное Диводивное)))

Действительно! Давайте вымрем - Земле легче будет)))

Анастасия Черенкова

Думаю, что это сильный инстинк к продолжению рода.

Юрий Большаков

Возможно.

Алина.. A.............

Дети-цветы жизни,они для любви,как и всё остальное

Mila Yuzjalina

Нет желания отвечать на риторический вопрос...

Лилия Файзулаева

так наказали нам- плодитесь и рамножайтесь...

Всезнайка

Чтобы они тебя материли на старости лет.😡

Таирия

Тем кто спрашивает, совершенно ни к чему.

Людмила Миронычева

Чтобы что-то от тебя осталось на Земле...

Ирина Киреева

Чтоб посмотреть на свое произведение

Галина Болотова

Чтобы жизнь продолжалась на Земле