Та
Татьяна

Единственная женщина, которую слушает мужчина - это та, что сидит в навигаторе…?

Ответы
Валерий Носков

И эту женщину без критического анализа слушать нельзя, заведет куда-нибудь в тупик. А кого стоит слушать - женский голос, объявляющий станции метро.

Lexx Bond

не правда!) есть много достойных женщин, которых очень приятно слушать и мужчин, которые умеют это делать и ценить женщин!)

Игорь Кавер

Не правда - навигатор врет периодически. Единственная женщина к которой ПРИСЛУШИВАЕТСЯ мужчина - это МАМА

Наталия

Навигатор это голос его любимой машины.Если он любит машину больше жены.....жене стоит задуматься..........

Ольга Сим.

говоришь ему, а он как бы не слышит, но если скажет кто-то другой, это принимается как откровение

Полина Симонова

Как вариант - еще начальница финансового отдела. Не послушается - зарплатку не получит)))

Косандр

вот ее как раз можно вообще не слушать, а мать, бабулю, дочь, сестру, любимую нужно...

Игорь Пахомов

В каком навигаторе (машина для бестраншейной прокладки труб).? Или что то еще

Алексей Катеринин

нет та что в навигаторе постоянно спорит, а слушает только одна "резиновая"

Сергей Дряхлов

нет - ее лучше не слушать. Завезет не туда. Со мной такое было в Ростове.

Яна Пироженко

нет,мужчины разные,некоторые прислушиваются к подругам,мамам и жёнам!

Vitalij Shpakov

Глубокое разочарование в мужском поле. Можно только посочувствовать.

Алексей Краснов

и той доверять то нельзя. там родственницы Сусанина дяди Вани сидят.

Та
Татьяна

))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как раз нет. Один раз чуть в забор не врезались из-за этой идиотки.

Юлия Ю.а.

😄 😄 😄 мой ребята больше любят меня.......я знаю лутше этой тетки

S_
S_K14_29

Лично я поставил пятнистого , чтоб было на кого матери тьмы!

Николаи Сидоренко

из принципа переключаю на мужика...хотя и это не показатель

Andrew Sharypov (Россия)

Не всегда. Иногда и она не туда посылает куда бы хотелось. 🙂

Екатерина Абакумова

Так они и её игнорировать умудряются. А еще посылать))))

Виктория Гоголева

Зависит от того что это забил мужчина, Они все разные.