Николай Рябов

Цена хомяка повторюшки на рынке -300-600 рублей! какие идиоты покупают его за1600 в интернете? они на улицу совсем не выходят? Только в инете виснут???

Ответы
Игорь Кикиморин

Ой, не лги! Ой, не лги! Царю лжёшь! Не человечьим хотением, но Божьим соизволением царь есьм…

Евгений Васильев

Есть умельцы втюхивать лажу за нереальную цену.

Яна Губанова

Я КУПИЛА В СВЯЗНОМ ТАКОГО ЗА 750

Рустем Мальсагов

ты хочешь купить в инете купи

Николай Рябов

хочу продать - раз это солидно

Михаил Шмарский

У них денег куры не клюют

Вероника Сипайло

через нет солиднее

Николай Рябов

согласен продать через инет сипайло оптовую партию- со всей солидностью... Сипайло- купишь???

Вероника Сипайло

попрошу не фамильничать, не в ЗАГСе, а и да, у меня есть

Николай Рябов

пардонтесь мадам -мы такие нежные... а мы сермяга-политесов не кончали...

Вероника Сипайло

хам ты, вот и всё