Оксана Николаевна

Почему у человека-паука паутина вылетает из руки, а не там, где у всех пауков?

Ответы · страница 8
Олег Гришин

Он же все таки сначало человек, потом паук! Нет у него пятипальпов!

Максим Ермаков

Потому что детям тогда бы не показывали этот фильм или мультфильм

Elshad Osmanov

Потрму что он человек. .. и у него две руки ... к тому же так изящнее ))

Ilimdar Aliyev

фантазия а так каждый раз снимать хотя можно и дырочку оставить)))

Роман Свешников

попа у него видимо для другого, это-же "запад" и геев они обожают!!!!

Aнюта

представь себе как это бы выглядело в кино)))) если бы как у пауков

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прикольно было бы 😄

Viktor Shkurupinskii

Вика...это же кино для детей...ну представь как некрасиво было бы...

Ởlğå ßεlozέroυα

Я тоже задавалась вопросом:-), как-то нереалистично получается. 😉

Tomas Richards

А вы представте сюжет фильма где паютина выходит не через руки....

Сергей Казаченко

Интересно бы это выглядело и к тому же руки из этого места растут

Олжас Керуенбаев

Если бы вылетало оттуда,то бы велетала непаутина,а канат толстый

Сергей Кудряшов

Ну прежде он человек,и то место предназначено для другой функции

Oleg Afanasich

получается тогда что он и серет руками а не тем местом что обычно

Ki
Kirpin53

Это тебе так показалось, а на самом деле он ее из задницы достает

Мишель Гостен

Потому что тогда надо было бы на комиксах ставить ограничение 18+

Сергей Яцевич

сценарий такой. по идее у него еще и пузо для паутины должно быть

Костя Романенко

Там у него шоколад выстреливает))))) Хотя есть спереди аппарат )))))

Сергей Гринчак

Это чем надо питаться, что-бы из того места только паутина пёрла?

Денис Демидов

Оттуда другое вываливается.что именно-будешь в туалете увидишь

Настя Рябко

наверное из за того что было бы неприлично это показывать детям