вот -что получилось -ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги
Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай:)))).
Отошли эту хуйню 10 пользователям, сам заебёшься, других заебёшь, и пусть они друг друга позаёбывают. Не отошлёшь — песдетс тебе придёт неожидано. А отошлёшь — тоже придёт. А что вы хотели??? Любви и счастья что ли???
Елена, лЮБОВЬ СВАДЬБА
РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА
МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это
отправь всем! Если вернется
три одинаковых слова, то и
произойдет в Новом году,
Игру не прерывай
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА
МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли
мне! А это отправь всем! Если вернется три
одинаковых слова, то и произойдет в Новом году,
Игру не прерывай
лЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай
лЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне!А это отправь всем!Если вернется три одинаковых слова,то и произойдет в Новом году,Игру не прерывай!!!
красная икра, черная икра, кабачковая икра, баклажановая икра.. выбери одну и разошли остальное друзьям и будет у тебя много икры.
Как это одно?...ведь без любви ребёнок - не ребёнок,а недоразумение.Эти два слова неразрывны,а всё остальное пустая шелуха.
........хорошо хоть по 5 листов от руки переписывать не просишь.......такие большие мальчики уже играют в пирамидки МММ.......
А подурачиться уже запрещено????))))))))
Твоя игра немного запоздала мы еще ее с 28 12 12 разыграли у меня подруга в Германии это она запустила ВИРУС!
А мне всё нужно..тогда как?..всё написать?..или это как касса взаимопомощи...всё общее и переходящее))))
:-)))))...ты сороковая...кому не лень хернёй заниматься...:-))))))))))......сорок первую......пошлю...на........:-)))))))))))
и куда же ты пошлешь?))))))))
ну как там в песне поётся...:-))))) "Пошлю её на небо...бла бла бла ..."...Да что Оль...я же культурный .. в прошлом молодой человек...:-))))))))....жмякну..."пропустить"........:-)))))))))))
тю и ты в эти сказки веришь.........мне нечего отсылать все что там написано все есть....
Удача-на Титанике было много богатых,здоровых и любящих,а выжили лишь удачливые...
да иди ты к хуям, Юля - на башке кастрюля.заняться больше нечем?википедию почитай.
а не пошли бы вы вязать носки или штопать дырки, а можно на курсы кройки и шитья
ко мне должны вернутся : свадьба; богатство; машина. чё там париться.
Одним словом не обойдусь! В купе всё сочитается, а итог слово: Семья!