Малина

Как давно вы начали понимать , что не хочется шумных компаний, гулянок до утра, безбашенных поступков и бессонных ночей? ))) И на что все это "безобразие" променяли?

Ответы
Владислав Чулюков

ну я бы может и гулял дальше если бы мог порой знаешь как бывает одиноко что не с нем поболтать не то что погулять даже просто хорошо провести время ты вот не поверишь но у меня за всю жизнь даже свиданий то не было только не большие посиделки так что если бы мне дали бы недельку за кого то погулять я бы соггласился и не на что бы не променял этот шанц а так если прикинуть я с 2011-2012 живу тихо спокойно ну хотелось бы по веселее но всё не так просто.

Sergio

Я так и не повзрослел. Все также периодически сносит крышу. Единственное, что гулянки. например, перенеслись из моего двора в Мюнхенские пивные, Лондонские пабы и Амстердамские кофешопы. Но придурь не исчезла никуда, только возможности поменялись.)))

Fallen Angel

Когда глубже задумался над словами Хайяма
"...​Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало!!!...или Кипеловскими
"...лучше быть одному совсем,
чем найти свой дом и жить в нём с кем попало..."

Александр Лобас

до сих пор не понимаю как можно без всего этого обходиться. Вы еще забыли декламацию стихов, песни под гитару, купание под луной и хоровое пение. Душа должна оставаться молодой вне зависимости от возраста!

Майя Петрова

У меня такое не часто бывает всю жизнь, не напрягает. Вот вчера только отмечали золотую свадьбу моего любимого дяди - так славно повеселились, много родни, сильно пьяных не бывает, оч понравилось!

Venera Gordeeva

Спасибо за вопрос. На него не так сложно ответить. Года два назад.А гулянки до утра меня вообще не устраивают. На что все это променяла? На спокойствие души. И не мотание нервов.

Антон Шматов

Я понял что лучше самому отдыхать захотел выпил захотел музла закатил дискотеку на улице, а нет так в лес тихо погулять посидеть или на пляже ночью на воду смотреть в тишине

Неизвестно Неизвестно

Когда пришёл из армии додумался хорошенько и нашёл все ответы на все мои вопросы и перестал этим гордится гулянки собрание и т д ,и переменил все это на что то полезное

Ро
Роман

Ну у меня такого не было а понимать стал давно это когда понял что на танцах это отстой и клубную музыку лучше слушать дома благо интернет это позволяет делать )

ОК
Ольга Котяшева

У меня такой возраст были бы друзья совсем домой не приходила бы, дети слава богу не маленькие, а с мужем все хреного, так что душа просит музыки и компании.

Эд

лишь тогда, когда люди присутствующие в таких "гуляниях" показывают свою другую сторону и при этом получаешь опыт, который в принципе и не нужен

Ан
Анастасия

На семью,детей. Но не на железный занавес. Всегда находился денёк в месяц отдознуть от дома. Сейчас детям по 18 и гоняем периодически вместе)

Александр Ансан알렉산더

На работу в заводе. Бесплатное общежитие 3 разовое питание.. А главное магазинов нету рядом. Нету виски и курева. кругом промзона.

Annet Goldie-Rouge

мне бы так. все эти гулянки. могу только мечтать о них. у меня все впереди. мне всего лишь 25 лет. а чувствую себя подростком

Не Может Быть

Со школы. Класса с... этак пятого (насчёт шумных компаний). Променяли и до сих пор меняем на чтение, просмотре сериалов.

Галина

на детей и не жалею...но вот поступки иногда так и хочется совершить...но ответственность за детей на первом месте.

Наталья Щепина

На работу. Шумно "безобразим" только в праздники. 8 марта, в Новый год, в День дошкольного работника.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну я бы сказала, что эти редкие явления в моей жизни, вовсе не собираюсь менять на что-то другое)))

Александр Костромин

До сих пор не променял шумные компании, гулянки до утра, безбашенные поступки, бессонные ночи))

Александр Сакун

Я с детства начал это понимать, поменял на спокойную жизнь, а сходить по танцивать можно в клуб