(*
(*_*)

Слепому не покажешь ,глухому не расскажешь , дебилу не докажешь ?🤔

Ответы · страница 3
Belich Roman

почему ? я как раз в том возрасте, когда глазам уже не веришь... Щупать надо... ;-))

(*
(*_*)

Какой возраст ?😆😆😆

Belich Roman

46 ;-))

(*
(*_*)

Ты ещё в самом рассвете сил 😁

Belich Roman

Близорукость в данном возрасте процветает... Необходимо удостовериться... ;-))

(*
(*_*)

Моторика развита 😆😆😆😆

Belich Roman

;-))

Сергей Никонов

Это изречение должно быть вписано золотыми буквами в книгу мудрых мыслей🤓

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Виталий Жейц

И что теперь делать? Когда все вокруг либо слепые, либо глухие, либо дебилы?

Ендурин 15

если зайца бить палкой по голове он через неделю научится спички зажигать

A.l.i.c.e.

Некоторые спецом глухими слепыми дебилами прикидываются, чтоп позлить)))

(*
(*_*)

Козлы 😆😆😆

Ведающий.

униженного - возродить, обиженного - утешить, недолюбленного - долюбить...

Любовь

Непосильная ноша, однако...

Алексей Трепалин

ну или: бесплатному врачу хрен докажешь, что болен, платному - что здоров

Andrew

Тогда попробуй слепому рассказать, глухому доказать, а дебилу показать.

Неизвестно Неизвестно

Порой зрячи не видит, слышащий не слышат, А про дебилов это долгая тема...

Кнопа

Ну не даром соединены эти состояния))бессмысленно доказывать дебилу)))

Владимир Иванов

не вижу смысла доказывать если не смогу объяснить своё понимание.....))

Сергей Глущенко

А начнешь доказывать - стащит тебя на свой уровень и задавит опытом!!!

Григорий Таланов

не каждый имеющий зрение умеет видеть так же как имеющий уши слышать

Маргарита Айер

Почему сразу дебилу, иногда сложно доказать свою позицию и умному.

Ни
Николай

Привет)) Есть такое) Тебя вижу на филосифию потянуло?) Опять пьешь?)

(*
(*_*)

Не пью я 😆😆😆

Ни
Николай

😁 ну ладно трезвиница ))) как жизнь?)

Ни
Николай

хорошо ) Вчера наконецто выходной был и у подруги днюха) Весело было) Вот на работе скучаю..

Ни
Николай

Нет еще рано) У меня в планах в первом месяце лета)) Вчера только с другом российский автопром проверяли... Он конечно фанат и оправдывал... Но я еще раз понял что наши машины говнище на трассе)) Друг просто хотел б.у ниссан... А взял почти новую гранту. Он хорошо водит и агрессивно... Ну ладно мазда тройка на 180 его как стоячего обошла .. С которой он зацепился... Но плять хонда раздолбанная с меньшим обемом движка 20 летняя против новой гранты... Гранта меня вообще расстроила... Еще раз понял что себе однозначно хонду буду брать) А год уже по финансам гляну... Хотелось бы и планирую 2008 года... Но если я опять в летние загулы уйду , которые уже начинаются... Походу будет как и друзья говорит первое что не жалко убить 20 летняя хонда... Хотя до сих пор думаю о 2008 годе)) 😁

(*
(*_*)

Ты не пей столько 😆😆

Ни
Николай

та вроде стараюсь)) А тут уже +26 , вода в море бодрящая но залезть и вылезти можно)) Да и на работе устаю... А вечером учитывая что работаю до 19 и на работу к 10 времени сильно много свободного)))

(*
(*_*)

Кайфушки 😆😆😆

Аватар

не задавайте таких вопросов,у меня теперь поисковик сломался😂

Alex Teslenko

2 дебила это сила, 3 дебила это мощь, 5 дебилов это уже проблема 🙂

(*
(*_*)

Организовавшаяся 😆😆😆

Дмитрий Птушкин

Есть еще такая поговорка, дурака учить что мертвого лечить )

Олег Плетнёв

Если ты споришь с идиотом, то похоже, то же самое делает и он.

Xalid Zakaev

Для глухого молния сверкает, для слепого в небе гром гремит