Норма

Когда смотрю эту рекламу всегда думаю о старушке, на остановке, в лицо которой ребенок с молчаливого одобрения матери "нашалил" грязной дождевой водой... А ведь недавно именно она "оторвала" от своей и без того мизерной пенсии "кусочек" чтобы набрать денег на спасение этого ребенка. А он ей за это - грязью в лицо!!!! Не раскается ли она в своем добром поступке? (((
А вам нравится эта реклама?

Ответы
Водяной

Нет!
Ехала в трамвае девушка-студентка. Напротив сидела мамаша с ребёнком на лет 7. И этот "малыш" постоянно тыкал девушку ногой в грязных ботинках по её белым брюкам, на что девушка обратилась к мамаше с просьбой его унять. Мамаша сказала, что они воспитывают ребёнка по системе "Эйзера", это когда ребёнку всё разрешают и по сути послала девушку.
Сзади подошёл парень. Вынул из рта жвачку, налепил на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали".
Так всё таки жизнь бумеранг?

Норма

Слышала эту историю... Просто как бальзам на душу...

Водяной

👍😂💐

Норма

😜😁👍

Кsюnя (Оксана)

Да уж, те кто ее придумал, эту рекламу, явно плохо подумали. Шалости шалостям рознь. Когда дети в довольно сознательном возрасте разносят дом или не понимают, что шалить можно, но не в ущерб окружающим, это конечно ужас. Почему не создать рекламу, где эти дети делают хорошие дела или помогают тому, кому плохо сейчас

Норма

А действительно, почему у нас стали рекламировать хамство, пошлость, злость, а не добро, радушие и реальную взаимопомощь?

Кsюnя (Оксана)

Вседозволенность в тренде потому что

Норма

Увы (((

Sergazy Malashee

не смотрел. Старушка если раскается, значит поступок ее не был добрым, а был корыстным. Ну а у ребенка вся жизнь впереди - много времени для того, чтобы понять и раскаяться

Норма

ПосмотрИте

Sergazy Malashee

посмотрел... Мне понравилось)))

Норма

Удивительно)))

Sergazy Malashee

там дети и шалости. Классно

Норма

Не буду с вами спорить, если вы не увидели там ужаса)

Просто А...

Реклама не имеет цель - нравиться или не нравиться. Реклама программирует тех, кого сможет, на то, за что заплачено. Это Маммоновы дела, не Божии.

Виктор Худошин

я рекламу вообще терпеть ненавижу, а подобных мелких ублюдков( иначе не назовёшь) надо уничтожать вместе с их счастливыми родителями

Норма

Скорее родителей... Детей ещё можно спасти. Хотя на уровне страны (улица, школа) их воспитывают именно скотами (((

Людмила Давыдова

потому и говорят---милостыня должна вспотеть в твоей руке....или..не сделаешь добра,не получишь ..в ответ.......

Норма

Вы ролик смотрели?

Игорь Major

Бред,а не реклама!Видимо деятелям от рекламы,не кисло бабла от фонда перепало!Что на гашишь хватило.

Норма

Ааааааааа )))) вернуть? )

Игорь Major

Естественно!Тогда,вместо полицейского государства,продолжим строить правовое.

Норма

Дай Бог )))

Игорь Major

Вполне согласен!

Норма

😊

Наталья Демешина

В пожилом возрасте женщина старается не делать пакостей...мудрость в это время уже приходит...!

Норма

Вы ролик смотрели?

Наталья Демешина

Ролик ужасный...!И тем не менее я не изменю своё мнение...!

Норма

А о чем мнение то? Пожилая женщина КОМУ по вашему пакость сделала?

Наталья Демешина

Я вообще говорю...!Вы же пишете не раскается ли она...нет ...не раскается...!

Норма

Подставит вторую щеку?)))) Она же не мазохист ка)))

Наталья Демешина

Пустой у нас с Вами разговор...!

Норма

Так в этом моей вины нет))))

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Андрей Халфин

В коментах я написал: "Жопа! Больше не жертвую, у вас получилось!" И это правда!

Норма

Грустно, правда? И то, что детей не лечут, и то КАК воспитывают(((

Андрей Халфин

🤝,грустно.

Норма

Вот при этом точностановится жалко СССР

Андрей Халфин

Типа того...

Норма

😞

Виталий Юдкин

А что Вы тут рекламировали - я не понял... поясните. Может быть ХАМСТВО?

Виталий Юдкин

Это мне надо Вам такие слова написать - это ведь Вы хамство описали и вопрос задали - нравится или нет? А Вам, видно, самой понравилось,- вот и смакуете... Вы такая же, как этот несмышлёный ребёнок...

Норма

Вы реально дурак и провокатор. Яже вас не оскорбляла

Виталий Юдкин

Ну это Вы меня оскорбляете, а не я Вас - я ведь только последовательно изложил события нашего общения и позволил себе сделать вывод, а у Вас сразу эмоции и амбиции взыграли, ну и в нападение... правильно - нападение - лучшее средство защиты... только я Вас не обзывал...

Норма

Удачи вам)))

Виталий Юдкин

И Вам не хворать...

Андрей Мещеряков

видимо речь идёт о неполноценных на голову детях и их родителях

Александр Данкев

Впервые вижу эту рекламу, и почему вы к этому приплели бабушек?

Норма

Значит не ту

Александр Данкев

Вы меня простите, но вы несёте бред!

Норма

Если вы чего то не знаете или не видели, это ещё вовсе не значит, что этого нет)))

Александр Данкев

Если я вам говорю, что у меня не выманивают деньги, а вы мне в ответ типа я смотрю не ту рекламу, то как нормальный человек я считаю это бредом!

Норма

Считайте, чем хотите. Несите, что хотите)))

Георгий Антохи

Рекламы не нравятся, старушка не раскается, она так воспитана.

Норма

Не фааааааакт, что не раскается)

Георгий Антохи

Вам виднее.

Pa
Pas-De-Chat

любая реклама цинична по своей сути, главное - вытрясти бабло

Галина Чаплинская Против Войны

Посмотрела по ссылке. Да, мягко говоря -реклама странная.

Норма

Мягко говоря, странная)

Анатолий Корольков

делая добро, мы наживаем врагов (сказал великий человек)

Норма

Похоже. И дорога в ад вымощена благими намерениями...

Сергей Л.

Дурацкая реклама, специально что бы росли дебилами!

Норма

Ужас просто (((

Алексей Пимяков

нравится не нравится а такое случается сплошь

Алексей Пимяков

конкретики ?

Норма

Её у вас и нет)))

Алексей Пимяков

а о чем речь то

Норма

О высших мирах)))

Алексей Пимяков

интересно сам хоть там бывал? а я вот бывал

Владимир Павлов

а она всё равно не перестанет его любить.....!!!!

Норма

Вы ролик смотрели? 🙄

Владимир Павлов

Неа .....не помню....)<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Норма

То, что вы прислали... Совсем не о том, о чем я спрашивала

Владимир Павлов

Я просто послужил в своё время в ВДВ.....а птом 15 лет музыкантом побыыл.....я и то и другое видел....извините, если, что не так.....

Норма

Я поняла!))) Вы лучший!!! Но я не об этом спрашивала)))