Ма
Машынька

Когда я мёртвая пела о том, что жива... и грелась от мнимых огней... прошло... слава Богу!...И я ныряю в жить и не украшу чью-то чужую постель... все.. выдохнула... новая жизнь... Алилллуйййя! Слышите Поток?))))))))))))

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Мария. Слово АЛЛИЛУ́ЙЯэто транслитерация еврейского выражения халелу-Йа́х, которое впервые встречается в Псалме 104:35. Оно последовательно передается как «Восхваляйте Иаг!». А Иаг это сокращённое имя Бога Иегова.

Ма
Машынька

А у меня всё просто... Если словом траслируешь ЛЮБОВЬ - можно.....

Просто Александр

Да, при жизни мы много что пели☹️

Тимербулатов Рамис

Машуля не идёт тебе умничать

Ма
Машынька

такая фигня.... меня нельзя злить.. карочи.. нибиси...

Тимербулатов Рамис

А я и ниибюсь

Тимербулатов Рамис

С тобой бы да ибись🙂

Ма
Машынька

чс

Тимербулатов Рамис

Пожалуйста

Сергей Комитетски