Ярославна Андреева

Вы купили билет в театр за 25 евро. Однако когда вы в вечернем платье пришли в театр, то обнаружили, что забыли билет дома. Что вы будете делать? Ехать обратно за билетом, уже не успеваете. Купите ли вы в кассе новый билет?

–2
Ответы
Вован Рубль

Купить билет приехать домой, снять с себя костюм рубашку и галстук и на пялиться на себя вместо мужской одежды вечернее женское платье, да не только напялить да еще в нём и в театр преперется, ну это полный пиздец, это что надо по дороге домой употребить чтоб меня к примеру как мужчину так ВШТЫРИЛО я не знаю, не удивительно что тут про билет во внутреннем кармане пиджака можно было бы совсем забыть... 😂😂😂

Ярославна Андреева

Хорошо, что за даму заплатят. А я всего однажды видела члена этого сообщества в женском платье, рост 180, накрашен как проститутка, я от ужаса заорала, насколько это против человеческой натуры. А видела в Судаке в 2011 г.

Вован Рубль

Вот и когда уже добрались и до туда так что это Байден с Шольцем и Макроном их так нарядили??? А как вы думаете Валерий Леонтьев всю свою жизнь для кого поет? Его аудитория, в основном что это за люди??? Так на минуточку, - или вы сейчас скажете что не знаете и не может быть!!! Может ещё как может, для советских пидоров обычных и богемных, причем многие из них из верхушке власти потому кроме как запретить ему участие в некоторых программах и концертах ничего с ним сделать не могли, гомосексуалы покровители большие птицы были... Иначе при советах статью быстро бы пришили за пропаганду гомосексуализма...

Ярославна Андреева

Так это было в Украине, в Крыму. Мне так по барабану, пусть тешатся в укромных местах, но чтобы я и мои дети, внуки их не видели по ТВ, в шоу на улицах, не надо пропагандировать дурь немыслимую.

Вован Рубль

Согласен, в Минске был клуб Аквариум так называемый обычный крутой диско клуб для всех, но раз в неделю там было шоу которое вели геи и трансвестит очень интересное к стати и все продумано, между номерами выступлениями проводили, смешные конкурсы, для мужчин и для девушек, желающих по учавствовать в очередь выстраивались они такие суперские призы победителям давали а конкурсы как примерно тамада на свадьбах устраивают примерно такие с легкопошленькими приколами для поржать хором это само собой и повсеместно, не зависит от запада...

Ярославна Андреева

Ну развлекались, молодость

Stormy

Это зависит от многих факторов. Вообще, если я решилась идти в театр, то, как правило, я не одна. Если я с мужчиной (а я умею выбирать мужчин), то он как истинный джентльмен, быстро решит эту проблемку. В другом случае, либо я купила билет онлайн, что можно доказать, либо куплю новый

I.𝕂öt

За 25 евро он наверное будет в электронном виде ещё т.е. можно по QR коду попробовать провеcти либо ряд и меcто cказать и договоритcя, что вот через 10 минут там никого не будет, потому что билет мой дома 🤔 Могу дать паcпортные данные и т.п. что я не мошенник и что бы потом завезти 😅

Ярославна Андреева

Да, конечно. Теперь все проще, чем в наше время

I.𝕂öt

ну поcледний вариант тоже как вариант)

Валера Которашвили

надо определиться с последовательностью действий. я в вечернем платье пришел в театр покупать билет, но попутно узнаю, что 25 евро пропали. но я все же покупаю билет за 25 евро, но оказывается, что я билет забыл дома, но у меня (о чудо!), есть еще 25 евро. Я ничего не пропустил?

Ярославна Андреева

Нет там две разные ситуации, здесь ничего не крали.

Mr_Nobody

Я один пойду грустно домой, по пути узнаю что для чего-то напялил колготы и платье, достану подушку из района пуза, и вслух повторю, "- уважаемая, беременные без очереди! " А когда окончательно весь спирт выветрится: если меня кто видел - надо валить из страны!

Юрий Лагун

Сейчас всё намного проще. Билет через инет и он у тебя в мобилке. Последний раз был 31.01.23 "Месяц в деревне" в Луначарском, Севастополь. Скоро снова пойду. Билет снова в мобилке... 🖼

Ярославна Андреева

Удобно, удаляйте, а то там и фамилия и телефон

Юрий Лагун

Ничего страшного. Фамилия на спрашке, а телефон не секрет...

Ярославна Андреева

🙂 супер, люблю выходить в общество)

Семён

В ервую очередь позвонить домой, в надежде на то, что кто-то есть дома, потом попытаюсь объясниться с администрацией, в надежде на понимание и только потом принимать не приятное решение

Романа

Хм... Но я же уже обнаружила, что 25 евро в кошельке нет... Моё место должно остаться свободным. Попытаюсь уговорить, чтоб меня пропустили. Если не получится, пойдём гулять под снегопадом.

Fenix🇱🇹

Уважаемая если бы билет стоил 25 , то я бы плюнула и не пошла бы . Как вариант . Однако таких цен нет у нас и любые представления стоят очень не дёшево и билеты электронные их не забудешь .

Василий Комышний

25 евро не деньги. Можно и купить. Но, где найти такой театр? В Большом минимум 300 баксов. А если хорошее место выкладывай 700-1000. Вот тогда, не знаю)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Женщина одна в театр? Это моветон! Там должен был быть где-то спутник рядом. Сопровождая даму, он и должен позаботиться о билетах.

Ярославна Андреева

Да ладно, самое то, глазками пострелять)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Театр нелучшее место для стрельбы, там многие в " бронежилетках". Одинокие, свободные мужчины в театр не ходят. Они в клубах зависают. 🤭

Ярославна Андреева

Ну и что)

До
Добрый

Поклянусь билетёрше,что у меня есть билет ,но дома забыл. А на следующий день принесу его и в торжественной обстановке отдам .

Сергей Шумов

Куплю. 25 евро - сумма небольшая. Но сейчас почти все билеты - виртуальные. Покажу билет, точнее его QR код из почты, на смартфоне.

Ярославна Андреева

Ок, правильно

🇷🇺Anna😊

Мне подарят этот спектакль. Так уже было когда-то однажды. А сейчас. вообще билеты электронные, отстаёте вы от жизни, однако!

Ярославна Андреева

А почему такое отношение? У меня были платья более нарядные и ходила в них чаще, чем сейчас.

🇷🇺Anna😊

Только наздоровье! Так кто ж сейчас ходит в тех старых платьях?🤣

Ярославна Андреева

Нет, брюки, джинсы, нарядных много, но одеваю только в ресторан, кафе.

🇷🇺Anna😊

НАдеваю.

Ярославна Андреева

Ну ладно, я подумала, но лень стало проверять

Евгений Шевченко

а щас так можно? я просто последний раз был в театре году в 2002- кажется.. Девчонки из фирмы насильно утащили

Ярославна Андреева

Нее, разговор не про меня

Евгений Шевченко

🖼значит - редиска)))

Ярославна Андреева

🤣 запомнили, однако

Евгений Шевченко

не запомнил))) я зап-п-ппысыывал 🖼

Игорь L

а разве вечернее платье аристократки уже не является доказательством, что билет есть, но не присутствует?

Ярославна Андреева

Не думаю

Валерий Дягилев

А у нас покупка и продажа билетов проходит через интернет, и фиксируется на телефоне. Мы экономим бумагу

Ярославна Андреева

Это психологическая задача, не важен процесс покупки билета.

Валерий Дягилев

Аааа, я то сразу и не понял что это тест на как бы поступил. А ни как. К великому ужасу я ничего не забываю

Ярославна Андреева

Это опять выход из условий задачи 😁

Валерий Дягилев

А на счёт условий задач. У одного товарища спросили какое отличие снеговика от снежной бабы? -- Ответ--👆Все зависит от того куда воткнуть морковку. 👌

Хороший Парень

Да конечно новый куплю. Тоже мне проблема. Мы же уже пришли. Только я не забуду. Это нереально. ))

Ярославна Андреева

Так что хороший потенциал у вас

Хороший Парень

Спасибо. )) И у вас тоже. )))

Хороший Парень

А я ещё больше чем вы рад! 😄😄😄

Ярославна Андреева

Замечательно

Ол
Ольга

Куплю, я уже настроена на спектакль... Но буду досадовать, что уже не очень хорошее место...

Ярославна Андреева

Так на свое можно сесть, оно же за вами числиться

Ол
Ольга

Дамы, следящие за порядком, смотрят, все ли заняли места, согласно купленным билетам...

Ярославна Андреева

Так строго у вас. Покупаете дешевый билет, и садитесь на свободное место поближе, после третьего звонка)

Ол
Ольга

У нас не строго... У нас всегда все места заняты ещё за месяц до представления... А, вот, в столичных театрах строже... Вообще - то я всегда покупаю билеты онлайн и вся информация в моем телефоне...)

Ярославна Андреева

Ок. В театре да, все билеты заняты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Начнём с того, что я никогда не надевал вечернее платье и даже не вечернее не надевал.