М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Стюардесса, с чем ассоциируется Россия у иностранцев?

Ответы
Алька Energizer

Они говорят, что у русских злые и настороженные глаза. А ассоциаций много - это и "алкаши" и "хамы"...Эпизод.Маленький итальянский городишка и в нем маленький отель с апельсиновой рощей. Зрелые красивые апельсины. Никто не рвет. Приехали наши. Стали есть апельсины. Их никто не ругал - кушайте,если хочется. Но - на утро все зонтики и столики перед отелем были усыпаны апельсиновой кожурой . Из окон кидали. Им сделали замечание - есть мусорные бачки в номерах. На следующий день засорилась канализация отеля. Апельсиновой кожурой. Как к нам можно относиться - диковатый народ.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж....как то печально от этого (

Алька Energizer

Увы,что есть, то есть. Не графья. Побили графьев в 1917-ом. А потом был "железный занавес". Откуда было европейской культуре взяться?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это точно.....когда то очень культурная нация,стала как отрепье какое то.....страшно это всё

Алька Energizer

Наладится когда-нибудь...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага.....наладится...возможно....но с нашими реформами образования, думается,как бы еще хуже не стало

Евгений Шурин

да уж...