Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И что же там, за горизонтом Вселенной?

Ответы
Зирогона

Вакуум...

Пройтись по миру
Иль остаться,
Иль встать дороги посреди,
Местом со Смертью поменяться?
Ведь были годы впереди...

Пустая суть - пустые ночи,
Тавтологическая жизнь.
Как будто слов заело строчки,
А все идеи - утопизм.

Всё как бы нарочито сшито,
Словно вуаль чёрной дратвой.
Всё вроде цело, а разбито.
Всё вроде здесь, а не с тобой.

С тобой лишь много злата груза,
Только зачем лежачему рюкзак,
Да, и слепому - телевизор,
А умершему аммиак?

Никто не знает смысл сие,
Никто не понял до сих пор.
Что пустота и, что другие,
Не могут дать себе отпор...

Лидия Осадчая

Бык землю держит испокон веков, Телец- вверху, за толщей облаков. Вглядись глазами разума-увидишь Ты сборище ослов меж двух быков.( Омар Хайям)

Марина Рязанова

Четыре слона, держащие мир на спине великой черепахи А"Туин

Svetlana Svalgress

...ещё никто оттуда нам не сообщил что там и как..поэтому живу днём настоящим ...горизонтами голову не забиваю..всего доброго и светлого всем!

Alik Supiev

Небытие,Всевышныи говорит,в Коране,что Он расширяет Вселенную,и наука подтверждает,что Вселенная расширяеться!!!!!!значит пока Небитие.

Alik Supiev

значит пока там Беспредельность,как наша жизнь,в системе Эволюций!!!!))))

As
Aspid

Другая вселенная, а за ней еще другая и так до бесконечности что в ту что в другу...в любую сторону

Олег Брантов

Тьма до очередной Вселенной. Даже в отдельном пучке Вселенных и между пучками только тьма.

Валерия Буторина

Дружеская нам другая Вселенная.Мы же не одиноки в бесконечных просторах...

Roman Dorokhov

может быть это сложно представить но нужно понять... вселенная бесконечна

Надежда Литвин

а какая разница??? можно подумать я туда в отпуск прехать собираюсь;)

Виктор Тетелев

сингулярность т.е. деление на ноль. как считает современная наука...

??
???????????????? ????????????????

ооо..какой философский вопрос)возможно неизведанные нам тайны))

Ольга

что то похожее что и рядом с нами,только чуть по другому.....

Игорь Войтов

БЕСКОНЕЧНЫЕ ДАЛИ БЕСКОНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ-ГОЛОВУ СЛОМАЕШЬ

Elena Scherbakova

Новая Вселенная,а может наша Вселенная бесконечна ...

Роман Соколов

КАК ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ,ОЧЕНЬ.ТУПОЙ.АФОРИЗМ.

ОК
Ольга Кузьмичева

Ром, согласна с тобой!

Нелли Березка

Лучше не думать . Узнать не узнаем , а крыша поедет .

Владимир Головкин

тут бы разобраться что там за обычным горизонтом))

Александр Бабенко

А что разве кто-то доказал, что вселенная круглая

Ирина Чеснова

возможно другие миры, не верю что мы одни такие

Марьям (Марина ) Ялалова

ТАМ...ТАМ -ТАРАМ... ТАМ -ТАРАМ (КАК ПОЕТСЯ В ПЕСНЕ)