Мария Короткая

Вопрос к мужской половине. Имели бы вы серьезные отношения с девушкой, которая работает в эскорт-сервисе?

Ответы · страница 10
Fille Mystère

тебе самой не стремно?

Мария Короткая

А чего мне должно быть стремно?

Fille Mystère

работать в эскорте? у тебя хоть образование есть какое-нибудь? в первую очередь родителям стыдно, что их дочь шлюха!

Мария Короткая

Ты вообщее охренела предъявлять такое незнакомому человеку?! А на счет образования лучше спросить у тебя. Так, как образованый человек не будет так премитивно мыслить, что вижу, то и думаю. Да и грамматика храмает))

Fille Mystère

я бы не за что не пошла бы в эскорт!

Нурболат Нуртаза

эскорт-сервис что это

Мария Короткая

Соправождение мужчин на деловых встречах, мероприятиях, поездках. Оказание интим-услуг.)

Нурболат Нуртаза

ох но она несмотрят на простых мужиков

Миша86 Олимов

Это что ещё за сервис?

Мария Короткая

Делофое соправождение важных персон на коком-либо мероприятии. Может так-же включать в работу секс-услуги.

Миша86 Олимов

Нефига себе кто же согласиться на такую работу?

Валерий Ратников 🇨🇳

а трахается серьёзно?

Мария Короткая

Ну это тоже входит в ее обязанности, в некотором роде.

Валерий Ратников 🇨🇳

только для этого.

Олег Верезей

Неа , не имел . А можна?

Олег Верезей

Если она не замужем и свободна я согласен.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не проститутка ведь?!

Мария Короткая

Но немного в этой же парафии.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Совсем немного?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну это уже зависит от нее....

Андрей

Пранститутка что ли?

Мария Короткая

Это Вы у меня спрашиваете?

Мария Короткая

Совсем немного связано с проституцией. Но намного приличнее.

Па
Паша

Проституткой чтоли?

Па
Паша

Близкие имел..даже влюбился...

Па
Паша

Да не за что...обращайся если что...а почему тебя интересует такой вопрос?

Па
Паша

И всё-таки?для себя или для кого?

Мария Короткая

Ни для кого. Просто пришло озарения и я решила задать вопрос такого плана.

Па
Паша

Ну я так скажу..серьёзных отношений точно не будет...даже если будет сильная любовь и распишутся то он потом всю жизнь ей вспоминать будет..

Александр Алексеич

как сама считаешь?))

Александр Алексеич

у каждого свои взгляды на это😉

Александр Алексеич

я не считаю что то плохого в этом,у каждого своя жизнь и она не мешает моей))

Pa
Paolopotorozzi

Наболевший вопрос?

Pa
Paolopotorozzi

А что непонятного? Такой вопрос может интересовать девушку состоящую в этом самом эскорте. Если это не так - прошу прощения. Лично я не смог бы, имел опыт!)))

Мария Короткая

Я не работаю в эскорте. Но спасибо за ответ))

Вячеслав Плетников

Это разве возможно

Мария Короткая

Ведь у каждого свои принципы

Вячеслав Плетников

А с чем связан такой вопрос?

Артем Ли

А что это за работа

Мария Короткая

Предоставление услуг соправождения мужчин на деловых встречах, разных видах мероприятий, а так-же могут прсутствовать интим-услуги.

Артем Ли

Исключено однозначно нет ни за что

Владимир Степаненко

Это ещё что такое!?

Мария Короткая

Эскорт услуги - это услуги сопровождения успешных мужчин на разнообразных мероприятиях, а так же сфера интимных услуг.

Владимир Степаненко

Я считаю такие отношения не продержаться и недели

Vi
Victoria

Вы там работаете??

Мария Короткая

И все-таки на него лучше ответить)))

Мария Короткая

О, девушка, извините, я увлеклась)

Мария Короткая

Мне просто по этому вопросу девушки редко пишут. Я мышенально)))

Эд
Эдуард

Что это за сервис?

Мария Короткая

Соправождение мужчин на деловых встречах, мероприятиях, в поездках, интим-услуги.

Эд
Эдуард

Смотря что за человек, если у неё душа есть почему бы нет,есть люди которые не от хорошей жизни такие услуги оказывают, я знаю таких они же тоже люди.

Кот Макси

Конечно, имел бы!

Я С Марса

не имел бы... ну нах... бывали там не роты, а полки!

Кот Макси

Марсианин, так всё равно не будет этого! Чё не подбодрить-то!

Я С Марса

аа) вон ты какой 🤣

Александр Александрович

Это проститутка?

Александр Александрович

А она доставляет клиенту эротическое или сексуальное удовольствие?

Александр Александрович

Думаю что я не стал бы делить свою женщину в постели с кем либо. и не строил бы отношения с тем человеком, который продаёт свое тело. Чём, скажите, она отличается от обычной шлюхи? Только без обид

Мария Короткая

Отличается. Она чаще оказывает просто соправождение мужчин на деловых встречах, мероприятиях, поездках и т.д. даже может быть без интим-услуг. Кочечно секс услуги предоставляются не всегда, по ж

Па
Павел

Знать бы что это?

Мария Короткая

Девушки оказывают платные услуги делового сопровождения важных персон на разные виды мероприятий. Могут присутствовать секс-услуги.

Па
Павел

А,тогда никаких знакомств!.Этоже разврат какой-то!

Митя Dmitrriu

зачем тебе ответ

Митя Dmitrriu

не за что. кстати с праздником.

Алексей Овдиенко

А в чем разница ?

Мария Короткая

Это работа представляет собой предоставление услуг соправождения,
а так-же интимных услуг представителям важного сильного пола.

Мария Короткая

Под "Важным" я имела ввиду - не из бедных)