Мария Короткая

Вопрос к мужской половине. Имели бы вы серьезные отношения с девушкой, которая работает в эскорт-сервисе?

Ответы · страница 5
Лю
Люцифер

Все возможно , может и да ) смотря как на это посмотреть)

Андрей Ростовский

на сколько серьезные??? А поч-му короткая??? а не средняя

Мария Короткая

Серьезные - это встречаться. семья, дети

Андрей Ростовский

что такое телегония -знаешь

Олег Решетников (Новосибирск)

Мне не очень понятны её обязанности, условия работы.....

Мария Короткая

Обязанности чем-то похожи с проституцией

Mr
Mr.@

А разве они могут быть серьезными при такой профессии

Роман Рязанов

Конечно! Давайте дружить! ничего страшного в этом нет!

Oscar De La Hoya

однозначно нет ,но мужчина склонный ходить налево да

Раиса Фролова

Дерибаска ужеимел. Теперь вся страна прикалывается.

Раиса Фролова

Отношенике с девушкой из эскорт- услуг. А п( настя Рыбка). А потом она выложила фото и аудиозаписи в и- нет дерибаска - теперь играет оскорбленную невинность и подает в суд, а девушка зовет в судьи Путина, обещая рассказатьпоказать(?) ему много интересных историй о его друганах. Водевиль на весь мир.! Если помните Саркози еле отмылся от похожей истории. А нашим развратникам все с рук сойдет, как обычно!

Ал
Алехандро

🖼

Мария Короткая

О, теперь понятней😌

Андрей Гаражун

если бы сильно любил и она бросила эту работу то да

Андрей Andreev

Я б ее только имел. С машинкой ZINGER я бы жить не стал.

Play Win

в любви всё покорно и не важно кто и где работает...

Мария Короткая

Как-то стало интересно, как к этому всему относятся мужчины)

Play Win

и каков процент заинтересованности? что говорят?

Мария Короткая

Мнения разделяются, кто говорит, что это не мешает отношениям, а кто-то категорически против.

Play Win

а ты как считаешь это как?

Мария Короткая

Мое мнение излучает, как плюсы так и минусы. Конечно же человеческие качества и некоторые принципы, которые были до этой профессии, возможно сохранятся - и это всего лишь работа ничего большего. Но эта работа делает девушку непостоянной, розбалованой и встречаясь с молодым человеком она может хотеть большего.

Роман Андреич

Эскорт. Сопровождение. Охранная фирма получается.

Мария Короткая

Соправождение - это да, но не совсем охрана

Иван Арапов

Я бы просто имел наверное)))) извините за вырожение

Виктор Бакс

были мимолетные! ну как человек! она была неплоха!

Андрей Кузнецов

На мой взгляд от шлюхи различий нет)))) Все тоже самое, только приоритеты поменяны, вначале встреча деловая потом секс.Пусть даже секса не будет, но сам факт того что он входит в услугу сопровождения подтверждает что она просто элитная шлюза или с образованием))))))Как то так ребята...

Николай Иванов

а что может быть более серьёзным чем половой акт?

Мария Короткая

Ну здесь под серьезностю еще подразумевается - любовь, чувства.

Николай Иванов

тогда причём здесь профессионалка из эскорт услуг. она за эту серьёзность деньги получает. это её работа. мужчина платя деньги покупает её труд. о каких чувствах говорим? ляябббооофффь к половому акту с профи?

Мария Короткая

Сейчас речь идет не о ее профессиональной деятельности и не о том, как этим пользуются мужчины. Речь идет о том, могли бы Вы с такой девушкой встречатся, жить, иметь близкие отношения, проявлять к ней чувства и т.д?

Николай Иванов

зачем? если можно всё это получить по прейскуранту. тем более что она как работала в эскорте так и будет работать ибо больше то она ничего не умеет.

Aleks Sh

нет.. но помог как то одной выйти замуж и уехать....

Сергей Антипин

что такое серьёзные? жениться-нет, а остальное-да

Морена

Хоть я и не мужчина, но в зависимости от того, кем

Молодой Царевич!!

обязательно чтоб это были серьезные отношения?))

Николай Журавлев

А по-вашему - 20000 рублей в сутки - это не серьезно?!