Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: милые девушки/женщины и иже с ними, а вы готовы принять на постой мужчину в самом расцвете сил? с руками, растущими из нужного места, непьющего, доброго и умеющего выслушать? )

Ответы
Валерия Казакова

На кой ляд вам в плане постоя тетка? Вам в хостел. У нас в москве их много! Будете работать, осмотритесь, глядишь, и найдете одинокую, коих великое множество в нашей стране, где любого подберут, особенно с руками, растущими из нужного места.

Чудочудное Диводивное)))

Если руки растут из нужного места, то почему до сих пор нет своего дома? Чтобы женщину в нём принять, а не самому на квартиру проситься))))

Юрий Logart Смурыгин

почему же - нет? есть две квартиры и дом, а работы нет у нас достойной, поэтому я и решил куда-нибудь уехать, а чтобы не платить сумасшедшие деньги за квартиру - остановиться у какой-нибудь одинокой девушки... ну меркантильный я, что поделаешь, солнце! )

Чудочудное Диводивное)))

В квартиры и дом хоть пустили квартирантов? Чтобы не простаивали))))

Юрий Logart Смурыгин

в доме живет моя мама, одну квартиру сдаю, в другой живу сам...

Чудочудное Диводивное)))

И то хлеб...)))

Юрий Logart Смурыгин

да нет там никакого хлеба: я ее сдаю за 10.000 в месяц, как раз эти деньги за коммуналку и уходят, за три жилплощади набегает где-то до 12.000...

Чудочудное Диводивное)))

Зато те деньги, которые Вы бы потратили на коммуналку, остаются Вам)
Увы, но я Вас пригласить никак не могу - у нас тоже с работой напряжёнка) Да ещё и налог на тунеядство ввели)

Ол
Оля

Была бы я помоложе,было бы куда?))я была бы счастлива иметь такого мужчину!!!)

Юрий Logart Смурыгин

мой стиль жизни? наверное, все лучшее - детям... )

Ол
Оля

👍 🙂

Ол
Оля

Знаете,я всю жизнь в таком стиле,как вы пишите прожила,и в итоге поняла,что я тоже еще ребенок))мне тоже хочется быть любимой и счастливой(хоть немножко...),но не в ущерб конечно другим детям и людям вообще)

Юрий Logart Смурыгин

ну у тебя уже взрослая дочь, так что теперь можно и о себе позаботиться... )

Ол
Оля

наверно)

Эн
Энигма

Жаль, что я вышла из нежного возраста девушки и вопрос адресован не мне......

*.
*v* .

Реклама двигатель торговли , РЕСПЕКТ 😂😂😂👍👍👍👍👍

Рузанна Смирнова

если руки с нужного места....возникает вопрос...почему же на постой?

Julia Epp (Schönknecht)

А разве такие еще свободно бегают? Их же , еще щенками разбирают

Татьяна *

почему эти руки из нужного якобы места не заработали на жильё?

Юрий Logart Смурыгин

да есть у меня две квартиры и дом...

Татьяна *

так и что? приглашайте- придут

Лю
Людмила

Да где такого найдешь? Слушать всякую фигню не всякий может!

Юрий Logart Смурыгин

я могу - большой опыт! )

Лю
Людмила

Вам, что насолько жить негде? ☺

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
почему же - негде? есть две квартиры и дом, а вот работы нет, поэтому я и решил куда-нибудь уехать, а чтобы не платить сумасшедшие деньги за квартиру - остановиться у какой-нибудь одинокой девушки... меркантильный я! )

Лю
Людмила

А, супер! Мне нравятся честные! Только у меня детей много! И город для работы не самый подходящий!)))

Юрий Logart Смурыгин

да и не напрашиваюсь, солнце... это я, так сказать, прощупываю почву - вдруг реально что-нибудь попадется стоящее? )

Лю
Людмила

Конечно надо прощупать и обязательно найдется! Удачи!

Юрий Logart Смурыгин

спасибо! 💐

Галина Тюлькина

В Москве Хостелы есть. Дёшево и сердито. И не кому не обязан.

Василиса Евгеньевна

а чего ж? конечно.проверим как в деле и решим что дальше))

Василиса Евгеньевна

не грусти...реклама двигатель прогресса))

Юрий Logart Смурыгин

просто работы нет у нас достойной, поэтому я и решил куда-нибудь уехать, а чтобы не платить сумасшедшие деньги за квартиру - остановиться у какой-нибудь одинокой девушки... взамен, с моей стороны - помощь ей... ну меркантильный я, что поделаешь, солнце! )

Василиса Евгеньевна

ты не один такой)

Юрий Logart Смурыгин

а у тебя какая профессия? что умеешь делать? )

Василиса Евгеньевна

)))гуд бай америка))

Наталья

Просто сдать вам комнату? Главное,чтобы девок не водил)))

Юрий Logart Смурыгин

не сдать - это слишком дорого... )

Наталья

Не работаешь?

Юрий Logart Смурыгин

работы нет у нас достойной, поэтому я и решил куда-нибудь уехать, а чтобы не платить сумасшедшие деньги за квартиру - остановиться у какой-нибудь одинокой девушки... взамен, с моей стороны - помощь ей...

Наталья

Понятно.Извини.Тебе нужна помоложе,значит.

Галина Котова

А почему ты такой хороший и холостяк до сих пор!Странно!

Юрий Logart Смурыгин

живу в горах, здесь людей днем с огнем не найдешь... )

Галина Котова

Спустись с гор! Здесь на равнине таких умельцев с ногами оторвут!

Юрий Logart Смурыгин

вот и ищу себе коврик... )

Галина Котова

Желаю успеха!

Леди Мила

вам все равно, к кому, лишь бы квартира вас устроили?

Юрий Logart Смурыгин

работы нет у нас достойной, поэтому я и решил куда-нибудь уехать, а чтобы не платить сумасшедшие деньги за квартиру - остановиться у какой-нибудь одинокой девушки, а взамен, с моей стороны - помощь ей по дому/по хозяйству...

Леди Мила

как это знакомо..

Юрий Logart Смурыгин

средняя зарплата у нас - 15.000, а у меня двое детей... вот и решил податься на заработки куда-нибудь... )

Леди Мила

это понятно.. а девушке это зачем? время терять, надеяться.. Легче квартирантов пустить. А так хорошо хотите устроиться, и квартира, и секс на халяву.

Юрий Logart Смурыгин

я про секс ни слова ни сказал... 😜

Леди Мила

да это и так понятно.. иначе мужика бы искал.

Надежда Новакова

какой-то подвох все равно есть, идеальных не бывает

Юрий Logart Смурыгин

конечно, есть: мне нужна работа, а чтобы не платить за квартиру - решил вот пожить у кого-нибудь... )

Елена Данилова

Принять на постой?? В качестве что ли квартиранта?

Юрий Logart Смурыгин

работы нет у нас достойной, поэтому я и решил куда-нибудь уехать, а чтобы не платить сумасшедшие деньги за квартиру - остановиться у какой-нибудь одинокой девушки... ну меркантильный я, что поделаешь, солнце! )

Елена Данилова

За прямоту-100% но каким образом вы решили, что кто то без всякой оплаты, вас пустит??)) Ну не факт, что оплата деньгами...

Юрий Logart Смурыгин

я готов платить, но не деньгами - они самому нужны, а, скажем, помощью по дому, по хозяйству...

Елена Данилова

Хм.. кварплату то придется)) ну свою часть её.

Юрий Logart Смурыгин

а зачем мне такой постой? плати за квартиру, пусть и часть, еще и помогай ей по дому? это муж какой-то получается, а мне не нужны отношения - стар я уже... )

Елена Данилова

Тогда квартирант -плати за комнату 12 тыс. И все равно -раз в неделю мытье полов везде. Обязательное условие , как и для квартирантов, так и для мужа

Елена Цепкова

Очень интерсное предложение... Неужели даром?)))

Юрий Logart Смурыгин

почему же - даром? взамен нужен угол... или хотя бы половичок возле двери... )

Елена Цепкова

но, судя по всему Вы не мелкий мужчина, коврика будет мало, нужен будет большой ковер))))

Юрий Logart Смурыгин

я могу уменьшаться... при правильном обращении... )

Елена Цепкова

Зачем же, не надо, сильный мужчина в хозяйстве пригодится)))

Мушмула

запросто (давно не девушко и дюже как не милая)

Галина Нохрина

Что же с таким богатством и все еще свободен?

Евгения

Если бы жила одна - именно так бы и поступила)