Irina Raymond

В ГАЛАКТИКЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ЗВЕЗДА IRIMAX...ТАМ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ?

Ответы
Уримен

ирина раймонд, да вы знаете на вашем планете ,что сущствует,, сколко загадок не разгаданы ,,вы знаете сечас - рядом свами кто стоят -невыдимое,,, вобще вы знаете ,, перед вашим закрытым глазами , что твариться

Просто Лёха

IRIMAX - звезда... звезда - сгусток плазмы...как наше Солнце. Если бы это была планета...я бы улетел туда не думая..

Anatoly Yarmushka

Первый раз слышу. Видимо там нет религий и не надо ненавидеть инакомыслящих (дураков).

Сергей Богатов

Только б туда люди не добрались,иначе у местных счастье быстро закончится.

Irina Raymond

туда только влюблённых пускают

V N

что то новое а откуда они узнали что там все счастливы

Александр Тиханович

Все счастливы?Это есть и на земле,в желтых домах.

Александр Мальцев

В мире так много галактик и метагалактик...

Александр Мальцев

Поясни, я поишу.

Александр Мальцев

У меня много людей, кого я люблю, включая внучку.

Александр Мальцев

Инна, любовь с возрастом переходит в набор чувств, (любовь остаётся, но, уже не такая).

Irina Raymond

она всегда любовь, если любить по-настоящему, санечка

Александр Мальцев

Я не знаю, что ответить.

Irina Raymond

вот! а просто надо любить..

С(
Светлана (Самара)

откуда вы знаете что там все счастливы?

С(
Светлана (Самара)

ну и как вам на земле? после своей звезды?

Вадим Фокин

А ты не сней ли собралась??

С(
Светлана (Самара)

подумываю......много травы надо сначала выкурить.....наверна - а я не курю!

Вадим Фокин

Ты так улетишь, ну если постараться))

Роза Фахретдинова

Предпологала, что где то все счастливы

Игорь Морозов

....первобытно-общинный строй, что-ли??

Игорь Морозов

почему мрачно? Все равны, частной собственности нет (денег тоже), все трудятся на общее благо!...)))

Игорь Морозов

смотрите на содержание, а не на форму!! ))...если (извиняюсь) дерь*мо завернуть в красивую обёртку, вкуснее пахнуть не будет...)))

Irina Raymond

не будет, но я во всём красоту люблю. профессия у меня такой

Игорь Морозов

дизайнер? художник-оформитель?....а как Вам такой тезис : От каждого по способности - каждому по потребности.?..))

Irina Raymond

дизайнер и поэт в одном флаконе.. насчёт тезиса ... не доросли пока, я думаю..

Игорь Морозов

...ну, тезис то я, собственно, применительно к счастливчикам со звезды IRIMAX, вот.........а дизайнер и поэт, это творчество в квадрате!! здорово!!.......теперь понятно, про первобытно-общинный....))

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!

Сергей Глущенко

...на КЛИМАКС похоже...Там счастливы???

Марина Сим

Нам и тут не плохо,но спасибо за инф

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!

Yo
Yosif2002

Слышала только название не знала.

Людмила Иволга

неа....А разве это что-то изменит?

Людмила Иволга

А вы откуда?

Людмила Иволга

Оооо....Вот это да!!!Как далеко!!!И как вас занесло в Канаду?

Людмила Иволга

Ну и как там вам живётся вдали от Родины?

Irina Raymond

по-всякому. но с любимым просто хорошо...

Людмила Иволга

И как давно вы там?

Виктор Иванов

везде хорошо - там где нас нету

Valentina Vezane

vpervie slishu,naverno v presse o nej malo svedenenij

Мартина Мартинс

пиарите из личных амбиций?

Мария

Нет,не интересуюсь таким.

Natali Karabaeva

нет, но очень рада за них.

Галина. Ярославль

С утра уже напрыгалась))