Andrei L

как избавиться от ревности?

Ответы · страница 3
Татьяна Куликовских

только поняв, что никто не является вашей собственностью,кроме ваших иллюзий...но до этого далеко, поэтому все страдают

Ильназ Ибатуллин

ревность это как гнев переполнен искушением.довольсвуйся тем что у тебя есть, и не гневи других и всё будет отлично.

Лариса Казеннова

Нужно быть уверенным в себе и в том человеке кого вы ревнуете, а если он вас подведет , значит он не тот кто вам нужен!

Витяня Ака Витяня-Гангста

ели вы избавитесь от ревности и совсем не будите ревновать, то ваш молодой человек подумает что он вам безразличен

Петрович Сорокин

Сходите в масажный салов и посмотрите как вашего молодого человека наглаживает красатка и при том откровенном .

Петрович Сорокин

Тогда у вас уже перешло в заболевание, ведь массаж хоть и откровенный это не измена вовсе.

Александр Юрченко

Ревность -это страх,что любимый(ая) может,что то иметь на стороне.Иногда обоснованный,иногда нет(на пустом месте)

Алексей Микешин

1. понять, что ты лучше всех. 2. понять, что на чужую пипиську замок не повесишь. 3. расслабиться и незаморачиваться

Хочу В Баку!

Надо всех простить, и у них же попосить прощения, можно не лично, но вслух и от всего сердца. Ревность это обиды.

Сергей

Спасибо за совет большое попробую

Ол
Оленька

ревность= это чувство собственничества. ТЫ подруге не господин и не хозяин. ВОТ И ПОДУМАЙ ЧТО ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК

Татьяна Tatiana

так дело не в нем....кого ревнуете! дело - в вас! в том, что не чувствуете своей уникальности и неповторимости

Татьяна Tatiana

я то - ответила.....а вопросу - 4(четыре!) года.....кто мне даст теперь ответ?

Хаякава

К психологу надо вам. Там проясните откуда ревность и почему проявляется а так же чем её компенсировать

Дмитрий Поляков

Откуда такой негатив у людей?

Антонио Гареев

Все еще ревнуешь?😅🤣😂Если он тебя еще не бросил, то у тебя нет повода ревновать и себя недооценивать.

Роман Зорин

повышать свой интеллектуальный уровень из-зо всех сил, подавлять все низменные чувства, в результате.

Ве
Вероника

Сложно, но можно. Научиться любить себя)) когда вы в центре внимания и собой довольны-не до ревности))

Оксана @@@@@

ревность возникает ,когда чего то не хватает , значит надо восполнить нехватку . и ревности не будет

Андрей Батманов

Ревность- первый признак порочности души ! Как правило из-за самолюбия и сластолюбия (Тщеславия)

Э)
Элинка )

ох какой вопрос)))девушка ревнует своего парня,своего брата,друга ,и того незнакомого парня.....))))

Кэ
Кэт

втолкуйте себе что самая обаятельная привлекательная это - вы и лучше ему все равно не найти..))

Кэ
Кэт

донесите ей мои мысли, может поможет.

Евгений Сакура

врядли. Я даже пытаться не буду... Ой, что-то мы разговорились! А ведь мы в гостях 🙂

Elena Alexandrovskaya

Спасибо за комментарии. 🙂 Я всё учту. 🙂

Евгений Сакура

Елена, а мне всё же интересно, Вы какие выводы сделали?

Евгений Сакура

благородно, но ...хотя, да. Предоставьте.

Лео, Уже Не Лео...

Скорее всего никак... наверное просто нужно почаще быть вместе и уделять друг другу внимание...

Наталья ?????

вместе постоянно,не видимся пока только на работе когда .

Лео, Уже Не Лео...

Как же так вы себя до маниакальной ревности довели ? Поводы были ?

Наталья ?????

да,случайно переписки застукала

Наталия

От нее никуда не денешься,в душе все равно ревнуешь свою половинку,хотя и не показываешь виду