Мария

А у вас есть любимая шариковая ручка и помните ли вы свой подчерк(навеяло усталостью от печатания в инете) ? 🤔😏

Ответы
Анастасия Морозова

пипец , вчера писала адрес доставки на Реальной почте, рука чуть не сломалась)))буквы вообще не слушались ,,, 4года без письма .....и записки то давно не писала в школу ..ох

Мария

Да у многих так)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я покупаю ручки одной марки и люблю писать. Иногда просто беру ручку и пишу всякую фигню.

Мария

Приятное расслабление и даже думается легче))

Ко
Константин

как не запомнишь ручки на три четыре дня и заканчивается .я в школе столько не писал .

Тигр Очень Ласковый.

я пишу стихи простым карандашом на простой бумаге. Так быстрее чем на "Клаве".

Чеширский Кот

Ручки счас левые пошли , ! Всего пару часов пишеш и паста кончилась !

Мария

Бывает...

Slam Di

Помню я до сих пор веду рукописные е ради с 9 лет по судомоделизиу

Ник 137

У меня есть любимый "паркер" и пользуюсь им я довольно часто....)

Мария

👏👍

Эльдар Луев

В рабочий день по несколько листов конспектов. Ручка да.

Мария

Хорошо...

Эльдар Луев

Как то так. Не сказать что плохой почерк

Антон

Я гелевыми пользовался и капилярными