Опасная

Кнопочка, "Сообщить о нарушении" создана для того , чтобы вычислять ябед?))

Ответы
Николай ...

блииин,сегодня на монтаже такой крендель попался...ваще...целый час учил меня как всё правильно делать..,а то я всё неправильно делаю.....а я как всегда культурно делал вид,что он пыль...и вообще,пыли дофига,чё мне вообще на неё внимание обращать.....дык он пошёл и наябидничал на меня своему начальнику и привёл его ко мне...с таким видом как будто тигра голыми руками......и ушёл....начальник извинился передо мной...сказал,чтобы я не обращал на него внимания...у него ранее мать тут работала и на всех доносы писала..и этот такой же....капееееец....

Опасная

Да уж, история))

Николай ...

просто понимаешь??всё что мы делаем всегда для чего-то.....что это?способ выделиться?добиться правды?найти друзей??...представь....если бы я уличил тебя в том,что ты не с той стороны бутерброд начинаешь кушать...и пошёл бы например к Кате Пампапушкиной и нажаловался бы,что ты...,да как ты могла..и привёл бы её на тебя посмотреть......и чё?..она б меня в ж послала...и ты б тоже.....никакой выгоды...тогда зачем?

Дмитрий Цуй

для тех кто любит жаловаться, а не для вычислений. Вы действительно думаете что кому-то надо кого-то вычислять? В интернете что, больше нечего вычислять?????

Вл
Влад

Многим здесь (и мне иногда) хочется чтобы появилась другая кнопочка - "Расстрелять на рассвете!") Для разных неадекватов, попрошаек и извращенцев

Валериан Загородний

Если мой оппонент сыплет матами как из рога изобилия, несмотря на мои старания вернуть его в русло нормальной беседы, то я - ябеда!

Опасная

Просто пропустите его ))

Валериан Загородний

В некоторых случаях он лезет на мою страничку, продолжая поливать грязью. В таком случае остается только одно - блокировать и ябедничать, хотя я этого и не люблю.

Тимур Агламов

Нет эта кнопка специально для тех, кто бездумно жмет на эту кнопку внизу форума, считая что призывает в действие Мировой Суд.

Lаzy

Куда девался кляузник-сосед. Жить без него меня берет кручина. Ведь на меня давно управы нет. Такая вот для кляузы причина.

Neo Gint

возможность безнаказанно "забанить",достаточно 3-м пользователям кликнуть на флажок,и робот автоматически "наказывает"

Марина Константинова

А где такая кнопочка находится? Все о ней и об админах пишут, а я ни сном, ни духом) Может, тоже повоедничать захочу)

Опасная

На странице , у любого 😀

Марина Константинова

Точно! Зашла к Вам и увидела) никогда не обращала на неё внимание)

Сеня

Тут обиженок и без этого хватает, оглашают свои сопли на всю спрашку и плачут так называемые "мужики"))))

Сеня

Не, суть в том, что лицо каждый по своему "видит" и это оправдано))

Опасная

Майка у вас крутая))

Сеня

Её уже нет, только фото и осталось))

Опасная

Мне такая нужна))

Сеня

Моя уже ветошь давно, заказать любые надписи сегодня не проблема))

Джейк Мюллер

С тебя списали просто так 20к руб, а рядом кнопочка "сообщить о нарушении" и всё? Ты ябеда?

Zx Zx

Не могу заглянуть к авттору "кнопочки" в голову. Что он ипел ввиду когда придумывал это.

Ан
Ангел

Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.

Де
Дед'уктор

Мне больше нравится кнопочка "ЧС": бац, и слил негодяя в канализацию..) И благодать!)

Григорий Новик

А вы считаете что всякие нарушения это приемлемо для нормального образа жизни.

Опасная

Вы мутный на фото))

Григорий Новик

Это вы про что..

Опасная

Плохо видно))

Чеширский Ёж))

Не только)) от части и их))тут бывают и дебилы..с которыми разговаривать ...только

Юрий Юрченко

Чтобы обратить внимание на проникновение в нашу тёплую компанию отморозка.

Александр Тихонов

Это для Японии и Запада. Там это в порядке вещей. У нас вывернуто наизнанку.

Дмитрий Наку

Нет - избавляться от хамов, матерщинников и тому подобных нелюдей. 😈

Ив
Иван....

Да стукачей крепить надо,что в бар не заходишь я тебе коктельчик замучу

Ив
Иван....

Да не я здоров как бык,я даже кому пережил в месяц)))

Опасная

Ничего себе, ну значит , до ста доживёшь!

Ив
Иван....

Ну незнаю я нездаровый образ виду)))пью, курю,ругаюсь матом)))

Опасная

Ну да, те кто матом ругаются, до ста обычно не живут, до 99 максимум)

Ив
Иван....

Вот вот

Рустам Давлатов

Это для того чтобы пришла полиция по быстрее чтоб не кто не пострадал