Марина

Вопрос к физикам, мне нужно вот это объяснение непрерывности в топологии только в спиральной системе координат.(это как полярная только в объёме.) Непрерывность. Тема

–1
Ответы
Изгоняюбесовлаем

Знаешь о чем мечтаю?)))) чтоб ты задала до безумия простой но важный вопрос) как обычный человек))

Изгоняюбесовлаем

Все вы понимаете)))) и уверен деткам и внукам своим много сказок расскажите

Марина

А почему у меня самой не получется?

Изгоняюбесовлаем

Получится!!!

Марина

У вас получается?

Изгоняюбесовлаем

Сказки то раскатывать? Мне некому

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Причем тут физика?) Вы бы хоть аналитическую геометрию изучили.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В основе телепортации совсем другое.

Марина

Всё я поняла.Спасибо вам!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

За что спасибо? Я не ответил ни на один вопрос)

Марина

Я голограмма в 5процентном мире, а в духовном значит другой объект.ps: Поэтому мня и убить не могут как Лао Дзы) хоть одно приемущество.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ладно, не буду докучать лекциями)

Евгений Брунеткин

Хуясе... Я думал что только один с заморочками

Марина

агааа.. вот думай.

Старый Волчара

А оно одно и тоже в любой системе координат)))

Марина

я вот так не вижу просто.

Старый Волчара

1. функция существует
2. бесконечно малое изменение одной координаты ведет бесконечно малому изменению остальных координат
если простыми словами)

Марина

И теперь телепортнитесь ко мне по вашим формулам) Есть же тригонометрический круг нфга его разложили на плоскости? Мандала будет графиком, круглая. А мне нужно спиральная. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Старый Волчара

а кто сказал что там не спирать? просто вы не видите еще одну координату, для вас она в точку превратилась)

Марина

так в точке же телепорт,

Вячеслав Серкин

Люблю умных девочек. На работу взял бы.))

Вячеслав Серкин

Нет проблем. Вот Вояджеры возвращаются.

Марина

и?

Вячеслав Серкин

Кто то вернул их.

Марина

А строение Земли?

Вячеслав Серкин

Вы по моему слишком много думаете о моих возможностях. Про строение Солнца еще спросите.))

Эдя Пск

Непрерывность физиками не обнаружена.

Марина

Так потому что шкала координат не та. Нужна вот такая и ещё и с синхронизацией по Силнцу и компасу. (никак не могу найти эту систему координат, меня прадед учил в 6 лет)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эдя Пск

Непрерывной шкалы координат тоже не обнаружено. Вы путаете приближение и формулы на бумаге с реальностью.

Марина

Вы нажали гифку:? Это воронка как вселенная. Поэтому и круги от камня на воде. И вход в измерение выше нашего тоже через ноль . Мой мозг не разовьётся если я не найду своих человеков и свои знания. 🖼

Дмитрий Каракозиди

Физики. Ответь те Марине.

Марина

10%

Дмитрий Каракозиди

Думаю ещё меньше.

Марина

и они молчат)

Дмитрий Каракозиди

Их никто не услышит. ... чка прости, но мне пора.

Марина

🌹

Ал
Алексей

а это кому то надо

Пр
Продолжай

👀