Марина

У нас есть такая игра на интуицию ещё с урока географии. Показываем друг другу картинки и нужно угадать где это. На это раз играли куда тебя тянет или где бы ты хотел пожить. Я показала Сахалин и тут разговор: "она хочет в Англию". Англия это Сахалин в топологии да? 🖼

−3
Ответы
Павел

Ну американцам помню показывали Австралию и называли её то Северной Кореей, то Ираком, те охотно верили и удивлялись какая большая страна.

Со
Сором

У нас была игра чуточку проще. Огромная мировая карта, на которой нужно указать названные географические точки

Со
Сором

Хз, так видела учебный процесс наша учитель географии. Кстати у меня по географии средняя оценка была 11 баллов, правда вначале часто ходил на пересдачу где и прокачал скиллы

Геннадий Смоляков

Если бы не Геннадий Невельской, англы оттяпали бы Сахалин, и николаша утерся бы соплями.. Великие люди были..

Марина

Не просто же так на другом конце света они оттяпывать начали.

Дмитрий Каракозиди

Тут отсутствует главный атрибут Англии.

Дмитрий Каракозиди

Туман. ... И ещё вереск. А в каком классе?

Марина

Вы отличаете духовный настоящий мир от нашей игры ? Даже в магазинах появляются товары лучше, когда тебя выпускают из 5% физ реальности.

Дмитрий Каракозиди

Не понял.

Марина

Вы же учили религию да говорили?

Дмитрий Каракозиди

Да. Но что ты сказала ... Даже в магазинах появляются товары лучше, когда тебя выпускают из 5% физ реальности.

Марина

наш мир 5%, а скрытый духовный мир 95%. И там естественно больше и времени и пространства и товаров.

Дмитрий Каракозиди

Н Ма...чка ты и загнула. Хотя возможно ты и права.

Улугбек

Это - ещё что за наука перевёртышей!!!

Марина

это у меня предыдущий вопрос. //Топология это наука о том, как в голографических 3-D очках с голографисечкой ненастоящей картой 3-D королевства "дойти до дома" в настящем мире. Значит должна быть и климото-топология? А то живёшь в горном лесу в игре, а на самом деле рядом с ядерным реактором)). И фейс-топология, красавец может оказаться гариллой).. итд.. Я-топология.. меня постоянно видят по разному). Топология образования очень интересная тема(!), особенно с точки сборки вечно живой души. Топология денег тоже очень интересно..Кажется что получил их на работе, а на самом деле не так всё как кажется)//

Улугбек

Абракадабра и... только!!!

Арбузный Ихтиандр

Здесь такого смайлика нет...

Oleg Voronov

В Англию я точно не хочу.

Павел Бобров

Красиво

Яду Хари

Да

Яду Хари

Не знаю

Эля Хван

😁