Марина

У нас есть такая игра на интуицию ещё с урока географии. Показываем друг другу картинки и нужно угадать где это. На это раз играли куда тебя тянет или где бы ты хотел пожить. Я показала Сахалин и тут разговор: "она хочет в Англию". Англия это Сахалин в топологии да? 🖼

–3
Ответы
Павел

Ну американцам помню показывали Австралию и называли её то Северной Кореей, то Ираком, те охотно верили и удивлялись какая большая страна.

Со
Сором

У нас была игра чуточку проще. Огромная мировая карта, на которой нужно указать названные географические точки

Марина

а смысл?

Со
Сором

Хз, так видела учебный процесс наша учитель географии. Кстати у меня по географии средняя оценка была 11 баллов, правда вначале часто ходил на пересдачу где и прокачал скиллы

Геннадий Смольков

Если бы не Геннадий Невельской, англы оттяпали бы Сахалин, и николаша утерся бы соплями.. Великие люди были..

Марина

Не просто же так на другом конце света они оттяпывать начали.

Дмитрий Каракозиди

Тут отсутствует главный атрибут Англии.

Марина

Вы же учили религию да говорили?

Дмитрий Каракозиди

Да. Но что ты сказала ... Даже в магазинах появляются товары лучше, когда тебя выпускают из 5% физ реальности.

Марина

наш мир 5%, а скрытый духовный мир 95%. И там естественно больше и времени и пространства и товаров.

Дмитрий Каракозиди

Н Ма...чка ты и загнула. Хотя возможно ты и права.

Марина

🐳😊

Улугбек

Это - ещё что за наука перевёртышей!!!

Марина

это у меня предыдущий вопрос. //Топология это наука о том, как в голографических 3-D очках с голографисечкой ненастоящей картой 3-D королевства "дойти до дома" в настящем мире. Значит должна быть и климото-топология? А то живёшь в горном лесу в игре, а на самом деле рядом с ядерным реактором)). И фейс-топология, красавец может оказаться гариллой).. итд.. Я-топология.. меня постоянно видят по разному). Топология образования очень интересная тема(!), особенно с точки сборки вечно живой души. Топология денег тоже очень интересно..Кажется что получил их на работе, а на самом деле не так всё как кажется)//

Улугбек

Абракадабра и... только!!!

Собеседник

Здесь такого смайлика нет...

Oleg Voronov

В Англию я точно не хочу.

Павел Бобров

Красиво

Марина

ага)

Яду Хари

Да

Марина

Очень интересная наука).

Яду Хари

Не знаю

Эля Хван

😁

Марина

🐳