Марина

Топология это наука о том, как в голографических 3-D очках с голографисечкой ненастоящей картой 3-D королевства "дойти до дома" в настящем мире. Значит должна быть и климото-топология? А то живёшь в горном лесу в игре, а на самом деле рядом с ядерным реактором)). И фейс-топология, красавец может оказаться гариллой).. итд.. Я-топология.. меня постоянно видят по разному)

−3
Ответы
Y. V.(George)

НУ ТЫ ЗАГАДАЛА ЗАГАДКУ!Я НАШЁЛ ОДНО ЭТО СЕТЬ! Тополо́гия — раздел математики, изучающий: в самом общем виде — явление непрерывности; в частности — свойства пространств, которые остаются неизменными при непрерывных деформациях. Например, связность, ориентируемость, компактность. В отличие от геометрии, в топологии не рассматриваются метрические свойства объектов (например, расстояние между парой точек).

Марина

Я так и сказала, только своими словами).

Y. V.(George)

А Я НИЧЕГО НЕ ПОНЕЛ!ПО ЭТОМУ РЕШИЛ УТОЧНИТЬ.😎✌️🤝🌸🌷🌹

Марина

Уточнять нужно тоже своими словами). За непонял ставят 2

Y. V.(George)

А ТЫ ЗНАЧЕТ УЧИТЕЛЬНИЦА ДА!🤗✌️🤝🌸🌷🌹

Ол
Олег

топология... это когда ты дрыщешь в берцах... вон туда, сюда... ага... а вкчером, когда штаны снимаешь - с труселёв пот течёт...да, мы знали тогда, за что мы это делаем... но блин... анекдот про белую медведицу был тогда актуален.. а в игре-то проще...

Ол
Олег

а чё Вы все привыкли сразу гуглить? если внимательно послушать дедов деревенских - там такая "википедия"!!! )))

Ол
Олег

о да! она ж далеко... у меня до ближайшей всего 7 километров ))

Ол
Олег

вы мож на работу дальше ездите...

Ол
Олег

Зинка! ану иди сюда!

Ол
Олег

блин, нет... это с нашим колоритом надо рассказывать... а то Вы даже не улыбнётесь )))

Игорь Гурьев

топология - наука о поверхности. я с удовольствием изучил бы Вашу топологию

Vaess

Кажется ты начала подозревать. Они уже есть, но не для всех.

Марина

поозевать я начал в 4 года, в 6 меня же всему этому учили.Но видимо душа выбрала поиграть здесь)). Но как играть когда память не стирается при переходе.

Дмитрий Каракозиди

Странно, я тебя только здесь встречаю и никакую не вижу.

Марина

Я-от первого лица читается)).

Дмитрий Каракозиди

Виноват. Но я даже не двуЛичный ...

Дмитрий Каракозиди

Совсем и не трёхЛичный.

Улугбек

Очнитесь, просыпайтесь же!!! Мне Вы здесь нужны, Марина!!!

Улугбек

Тута!!!

Владимир Лунин

Вы хотя бы понимаете, что такое 3-D?, как это переводится?

Марина

Вопросыздесьзадаю Я, а если вписались в мою ленту то отвечайте сами и объясняйте. А я вас поправлю.

Константин

Счастливый вы человек, не знаете, что такое топология.

Марина

Иваненко Д.Д.(ред.) Квантовая гравитация и топология. Сборник статей. 1973. (djvu 4.14 МБ)// расскажите мне своими словами пжлста!! А то я её не нашла. Я в принципе понимаю что это из этой же оперы что и мультик "четырёхмерная мышь", но нужны детали.

Константин

Наглядная топология, В.В.Прасолов. Простая детская книжка, очень рекомендую.

Игорь Крайнов

У нас вот самая климатологическая игра в регионе

Олег Чебачёв

Вы о чём думаете? Вспомните что нибудь хорошее

Олег Чебачёв

можно и из будущей

Александр

Гыгыгыыыы! Я тоже мимикрирую, чтоб не спалили!

Марина

А есть ещё выход из настоящего мира в духовный там мы все ооочень интересныее )). Кто-то в коме, кто-то в яслях учится жизни. Вот эту топологиюДуха нужно здесь как-то учесть) Инвалиду к примеру никогда не пригодится опыт жизни на ногах), просто как развлечение можно, но требовать от него нормы физры не стоит).

Александр

Да, моё любимое занятие пытаться в реальности определять, какова истинная сущность того или иного человека. Та самая искра, про которую твердил Сократ, за что и был угощён цикутой.

Александр

Отравили. Казнь такая, дали чашку, велели пить.

Александр

Во-во. Яды - любимое орудие казни властей. Недаром Сэта в виде кобры рисовали, типа - испей из моей чаши, боярин.

Дм
Дмитрий

🤔 Видел чудеса техники, но такого....)

Марина

Есть установки формирующие иллюзии. Небо чуть ниже в голограмме.

Андрей Лапин

о двумерности пространства не надо

Марина

стороны то разные и измерения разные

Андрей Лапин

у вас три у вселеннойдва она растянута как шарик

Марина

и где вы берётн 3 д вселенную?

Андрей Лапин

нет ее

Андрей Лапин

радибога

Фи
Физик

По мне, топология – нечто другое.

Марина

Принцип непрерывности Дедекинда (полноты). Для каждого сечения множества действительных чисел существует число, производящее это сечение.// Камушек создоющий круги на воде.

Фи
Физик

Принцип не понят.

Марина

Интересно как хирург это всё просчитывает делая операцию пластическую. Ладно на сердце умер и все дела, а на лице то все косяки видно.

Фи
Физик

Я вообще не об этом. Камень, брошенный в воду. – плохой пример для принципа Делекинда. Вы не хотите понимать. Разговор окончен.

Фи
Физик

Причем тут сразу дебил? Вы можете понять, Вы не хотите воспринимать даваемую мной информацию, считая её глупостью изначально (вопрос: "Вы физик, или где?"). Просто не вижу смысла биться головой о бетонную стену. Она пригодится для желающих воспринимать.

Adeptus Vaasc

Нет, топология немного о другом.

Adeptus Vaasc

К=3, Ка мерность, трёх мерность, ну плюс время. 🙂 Херовый из тя математик 🙂

Марина

Я вообще не математик. Сторон света 4 + время тоже 3 точки, ещё компас и положение Солнца учитывается.

Марина

и топ топ.. весь мир в одном шаге.

Adeptus Vaasc

Маринка, ты топ девчуха!

Марина

Я так плоско не вижу, меня по другому учили и не найду теперь. Это всё равно что вам перевести все расчёты в систему 01001.. ) намного сложнее и дольше получается.

Михаил Пухов

Все перемелится, мука будет.

Марина

Я никогда не придумываю ничего нового)). Есть значит такая наука, где нибудь в ведах, скряжалях или с сагах.. ТопологияДуховного мира мне нужно

Михаил Пухов

Не могу в этом помочь.

Александр

Как-то сложноватенько .....

Андрей Ванеев

изучи-академиком будешь

Марина

там не так всё в математике, ккак меня учила бабушка)

Андрей Ванеев

учи -учи. бабушка не вечная. а знания пригодятся. как в магазине подсчитаешь стоимость покупки и сдачу. тут без высшей математике никуда.

Ал
Александр

Просто ты уникальная😉

Павел А

Привет топология!!

Павел А

Как тебя долеко занесло у вас и солнышко наверное редко бывает

Марина

Я солнышкоо и всегда здесь)

Павел А

И правда как приходит от тебя сообщение лучи солнышко светят в комнату)) значит ты здесь я тебя вижу