†♥ Винни Пух ♥†

когда в конце урока, учительница говорит: "я надеюсь вы поняли материал", хочется дико закричать ЖЕНЩИНА, СПАСАЙСЯ, НЕ ТРАВИ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ

Ответы
Павел Гаврилов

И вы еще спрашиваете: “Почему нет мяса?” Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж,
козлы женились,бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!

Макс

. … Как молод я был! Как летал я во сне! В года эти нету возврата. Какие способности спали во мне! Проснулись и смылись куда-то.Не трави себя надеждами,люби-ликуй!

Татьяна Савченко

мне больше нравилось, когда физичка в конце урока говорила: "Ну вот! И никакого ума не надо!" Правда, у меня учителя были круче ваших?

Николай Кузнецов

У остальных другие эмоции,ведь есть же умники ,которым всё понятно.....в отличии от Вас?

Ян Макшевич

потому-что эта учительница не учит,а подаёт информацию которая никому не нужна

Валентина А.

некоторых это цепляет за живое:"Мы что по ее мнению совсем дэбилы" 😉

Рухулло Махмудов

эти слова в пустую, только надо подождать немного и Вы всё помёте!

Александр Князев

Лучше промолчать и постараться понять. Вот дикость и пройдет...

Анна Лубенцова

Мои ученики меня не боялись и говорили когда было не понятно

Елена Курьянова

ну что так рьяно??? что орать то? нормальное явление...

S*
Shalnoy ********

)))это ее работа..в конце урока спрашивать)))

Димон Б

🙂 эт точно! ах! как давно мы такое кричали!

Василий Калашников

Неужели у вас такие плохие преподоатели?

Анна Коромыслова

А завтра Вы это будите кричать себе))))

И(
Игорь (Волжский)

надежда не постыжает (даже учителей)

Leonid Tsigelnitski

эти потери не её и это обнадёживае

Сергей Полезин

видимо вам нужен другой учитель,,,

Ольга Померанцева

Ой хочется, тупьё какое сейчас)))

Антон Алиев

Вини, черт возьми, ты прав брат.

†♥ Винни Пух ♥†

АГА)))АХАХХА БРАТ.....ЕПТ ПРИДУМАЕШЬ ЖЕ

Антон Алиев

Ну, да твои вопросы у меня любимые.

Антон Алиев

Вот, вот я тебя не обманываю.

Тимур Фатхутдинов

сапсем не помню конца уроков)))