Наталья Л

Говорят, у тех людей, кто побывал в космосе и видел нашу планету (наш единственный дом) со стороны, меняется сознание. Я сам там пока не бывал, но почему-то верю, что так и есть. Разве можно спокойно продолжать заниматься той хернёй, который ты занимаешься каждый день, после того, как увидел это? Разве можно не замечать и быть равнодушным к той херне, что творится у нас дома?

Возможно, каждому стоит что-то изменить в своём отчасти ограниченном мировоззрении.

Ответы
Евгений ..,

там много что меняется ... понимание жизни приходит в первую очередь.
вы даже не представляете на сколько сложна для организма и в первую очередь психики человека эта профессия ...

Наталья Л

а вы ..............))))))))))))))))))))))))))))

Грач Налбандян

Тот, кто летает в космос, не имеет времени заниматься херней. Этим занимаются те, у кого космос с вакуумом, в голове.

Наталья Л

неплели то

Грач Налбандян

А че? Не так?

Илья Бушуев

А представляешь, как "правит мозг" созерцание других "единственных домов" тем, кто это видел?… А ведь есть и такие…

Владимир Орешкин

Чую... ты ... в чём-то права... Ан, вдруг сможешь - покороче... Подскажу (к примеру) ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ... Типа сего...

Наталья Л

ого.....................................го)))))))))))))))

Владимир Орешкин

Ну да, но... се сделал намёк...я

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

есть и более доступные методы. Например, вспомнить про 21-й век, скоростей и высокоразвитого интеллекта...

Гелена Полховская

если скачиваешь вопрос у мужчины ,то может стоит изменить хоть окончания 😀

Наталья Л

меняи.......................)))))))))))))))))))))))))))

Гелена Полховская

я не скачиваю..пишу свои

Наталья Л

пиши........................не люблю указателеи...................)))))))

Владимир Ульянов

А начать изменения с того, что бы убрать слово ( херня... ХЕР - господин. )

Наталья Л

нормальное исконно русское слово....................

Владимир Ульянов

Синоним медецинского названия части тела ( в восприятии людей в обиходе , нащ менталитет )

Аликпер Агакишиев

это не возможно...на земле все по другому...чем в космосе

Aleks Sh

согласен... стараюсь ... делаю что могу и как умею.....

Вадим

Надо смотреть на всю херню шире и видеть дальше)))

Anatoliy Kofman

Все зависит от порога чуствительности человека!

Людмила Малышева

абстрагируйся или тебя ждёт старческий моразм

Наталья Л

вы это по собственноиу опыту ...............или..........)))))))))))))))))))))))

Людмила Малышева

по наблюдениям за престарелыми людьми

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

НАДО ПОНЯТЬ МИР ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ...ТОГДА МЕНЯТЬ

Валентин Чистяков

смотря что подразумевать ;под херней!!!!!!

Вася Пэтренко

Мощно задвинула!)) Сама придумала?))

Наталья Л

это космонавт сказал

Вася Пэтренко

Хорошо , что не шахтёр)))

Валерий Чадов

А захотят ли люди что-то менять?

Юрий Юрченко

Возможно, но пока не возможно

Олег Жеребненко

Завтра электробритву куплю...

Виктор Краев

Конечно,начни с себя...........

Наталья Л

)))))))))))))))))

Виктор Краев

Ramsay Bolton

истинная правда, ребята!!!!