Алексей Шутов

На какие темы вы любите разговаривать?

Ответы · страница 2
M&
Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз

Тем, кто улыбкой счастье дарит,

Кто в трудный час готов помочь,

Кто словом больно не ударит,

Кто дружбой верно дорожит.

Жаль, что таких не очень много,

Тех, кто дарует позитив …

Wi
Witman

Проще назвать какие не люблю ,1 Нравится не нравится (утомляет) 2 Религия ( не люблю эту промывание мозгов) 3 Те с которыми я не знаком (сложно поддерживать разговор ) Все остальные люблю

Adelya Alkenova

На разные....смотря с кем... с бабушками - о здоровье, с мужчинами - о женщинах, политике и спорте, с женщинами - о мужчинах, диетах и детях....иногда пофилософствовать о смысле жизни....

Алексей Шутов

Сильная ЧМТ в 1992 году 40 суток Комы,а теперь 4 года на коляске избили наркоманы.

Adelya Alkenova

Блин! Сволочи эти наркоманы!:нашли хоть их? Ну , вас я жалеть не собираюсь Для инвалида вы слишком ЖИВЧИК!😃😃😃

Алексей Шутов

Их нет,но торговлю в соседней парадной прикрыли.Благодарю за живчика.

Adelya Alkenova

Здоровья вам! 😘😘😘

Алексей Шутов

Благодарю и вам здоровья крепкого.

Кл
Клара

в наше время актуально тема о спасение человечества.Так как наше поколение участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

6000 лет люди ведут войны,так как зависть и жадность не дадут людям жить спокойно.Только Бог знает как все изменить на Земле,ведь Он все создал.

Алексей Шутов

Какая вы умная.

Кл
Клара

все умные,только нужно использовать разум,чтобы пережить события которые скоро изменят жизнь на Земле.

Алексей Шутов

Вы хоть говорите от Души или просто треплетесь?

Кл
Клара

мне до шуток,видя,что происходит в мире возможно осталось 3,4 года плюс минус 2 года,так что времени совсем мало.

Дед Мороз

На самые разные! В зависимости от настроения. времени года, времени суток, самочувствия, здоровья, событий в политике, в мире и на Марсе... И с кем разговариваешь... зачем и почему...

Алексей Шутов

Это правильно.

Олег

На любые, которые не огорчают нашего Создателя своей глупостью, не ведут к расстройству психики и не ввергают в депрессию от безнадеги. Алексей, а какие темы больше Вам по душе?

Олег

Вы счастливый человек! Но ей наверное приходится не легко?

Алексей Шутов

Она сильная женщина у меня не жалуется.

Олег

Хорошо иметь рядом надежного друга и любимого человека в одном лице. А знаете, кто еще нам предлагает свою дружбу и помощь во все времена? Он говорит: "Может ли женщина забыть о своём грудном ребёнке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя."

Алексей Шутов

В библии сказано,что у женщины на первом месте должна быть любовь к Богу на втором Любовь к мужчине и прочим!

Олег

Это хорошо, что Вы знакомы с Библией. Библия говорит, что любовь к Богу должна быть на первом месте не только у женщин, но в первую очередь у мужчин. Помните, что ответил сын Бога, Иисус Христос, когда его спросили: "Учитель, какая заповедь в Законе самая важная?"

Ирина Виноградова

Тут недавно один человек предложил тему - про иллюзии .................. Я даже ему стала отвечать, формулировать свои соображения на эту тему, а он пропал! Почему, не знаю!

Алексей Шутов

Может понял,что это не его тема.

Бэ
Бэла

Обожаю поговорить о семейных отношениях и дать советы по вочпитанию детей ,моя любимая тема,сама вырастила четверых,муж завёл вторую жену,опыта хоть отбавляй

Алексей Шутов

Да у вас я думаю и так всё нормально.

Бэ
Бэла

Да нормально,спасибо,жизнь прекрасна

Алексей Шутов

Вот и отлично.

Бэ
Бэла

Удачи

Алексей Шутов

И вам.

Евгения Кочегарова

Вот вчера я обсуждала, к чему снится беременность, а сегодня про артроз... и юбилей "Чайфов". Даже представить себе не могу, какие завтра будут темы... Весело

Алексей Шутов

Что не так?

Евгения Кочегарова

А я вот сейчас курить выходила, там небо и ветер, и девочка ко мне подошла и ... Я Куприна люблю, и сны вижу, что я беременная.. И у меня рябина во дворе и кот с ума сошел, потому, что сентябрь заканчивается...

Алексей Шутов

Это же хорошо.

Евгения Кочегарова

Мне хорошо... У меня суббота... Прощайте Алексей

Алексей Шутов

Прощайте раз так хотите!

Небесная Любовь

Про жизнь (устройство жизни: начиная с выращивания рассады и заканчивая психологией, да просто обсуждать прочитанные книги) Всё темы в жизни интересны.

Алексей Шутов

Хорошо.

Александр Орлов

Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать за что. (с)Фридрих Дюрренматт

Алексей Шутов

Это вы к чему сказали?

Александр Орлов

это к тому что вы зря ждёте откровений)))

Алексей Шутов

Мне откровений ваших и не нужно просто хочу пообщаться.Когда сидишь в квартире на коляске и не с кем даже поговорить!

Александр Орлов

Извините. Я думаю не гожусь вам в собеседники. Так мимо проходил.

Алексей Шутов

Ни чего страшного я зла на вас не держу!

Марина Садыкова

Ой, слушайте, если мне человек интересен, мы трещим обо всем на свете=)) А если он еще и способен поддержать остроумную полемику - цены ему нет=))

Алексей Шутов

Это очень хорошо.

Лилиана Палехова

О науке , искусстве , литературе. Поэтому и влюбилась в парня на 27 лет моложе меня. Среди наших ровесников мы не нашли подходящих собеседников.

Алексей Шутов

Это хорошо.Какая разница старше или моложе?Главное,что есть точки сопрекосновения и общие интересы!!!Я вообще люблю женщин старше себя на много!

Елена Сидорова

О прочитанном, о фильмах, о путешествиях, люблю делиться впечатлениями о концертах, спектаклях. О многом, лишь бы был интересный собеседник.

Алексей Шутов

Это прекрасно.Много где бываете?

Елена Сидорова

Хотелось бы больше, но не всегда получается.

Алексей Шутов

Раньше работал звукооператором в Ленконцерте.

Елена Сидорова

Вот здорово! Но у Вас теперь ,наверное, на всё аллергия? Или ещё не пропал профф интерес? Я даже не могу представить, кого только Вам не удалось повидать!?

Алексей Шутов

Да нет аллергии нет.Многих не видел!

Татьяна Гущина

По настроению. В основном житейские. Иногда просто сижу в своей комнате (нет желания общаться), читаю или смотрю фильм. Но это очень редко.

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Александр Башмачников

В общении на любые.Просто на многое есть своя точка зрения.И не всегда совпадающая с апонентом,но это не напрягает надо выслушать доводы.

Тамара Шпак

на любые, главное, чтобы общение было приятным. Даже вот здесь с одним хочется общаться, а с другим нет, даже не видя и не слыша человека

Наталья Усманова

На любые. Общение в наше время дефицит, если удается то. тема не имеет значения ,главное чтобы была интересна двоим, которые в диалоге.

Кукумбер Картошкин

Только не о политике! И не о пенсионной реформе! (Смысл, воду в ступе толочь?!!) О книгах! О любимых авторах! У меня, это А и Б. Стругацкие.

Кукумбер Картошкин