Юр ..Спб

Я теперь должен еще Кастрюлину учить,как Куприянову? Я ведь вроде по русски,четко и ясно сказал,что мне нужно!Почему такое поведение у девочки???

–5
Ответы
Виктор Ш

Девушка хотела уточнить. Видно есть разница когда «обратно» и на чем ехать «обратно»!
А потом удивляемся хамству на рабочих местах кассиров, продавцов, служащих!

Юр ..Спб

девушка сморозила чушь

Виктор Ш

Теперь и мне достанется?
Вы на взводе?

Юр ..Спб

мне зачем быть на взводе? а кому досталось?

Виктор Ш

Про меня, тупого, пост не напишите?
Спасибо?
Удачи!

Юр ..Спб

зачем мне это?

Раш

Тебе нужно к психиатру. Ты так включаешь обиженку, что готов снимать банальщину на видео и выкладывать в сеть для того, чтобы тебя пожалели. Ты мужик вообще?

Юр ..Спб

так это заметно с первого ответа

Раш

А заметно, что вопросов у меня нет, а у тебя есть?) Постоянно)))

Раш

А! Забыл, может ты мне расскажешь, а в чём плюсы того, что ты не зарегистрирован на Госуслугах, быть может у тебя есть какие-то привелегии в отличии от меня? Поделись)))

Юр ..Спб

есть,я гражданин Российской Федерации,с именем и фамилией,а не росиянец,с порядковым номером и кодом.И флаг у меня Российский,а не олимпийские кольца

Раш

Так и я гражданин России, и флаг у меня тоже есть, и имя есть и фамилия и даже отчество, прикинь?) И даже порядковый номер есть в паспорте, ну, как у тебя он есть, так и у меня есть. И ИНН и СНИЛС и Полис ОМС есть, всё как у тебя. И водительское удостоверение с номером есть. И номер телефона есть, и айпи адрес интернета есть и почтовый индекс и ящик есть и квартира с номером и автомобиль с номером. Так чем конкретно ты отличаешься от меня, если имеешь такой же набор документов как полагается каждому гражданину России? Ты что там себе надумал?)))

Я? Кто?!

Она о вас позаботитьмя решила. Чтобы вы там больше отдохнули. Обратно не спешили. А выыы... Только приехали и, опаньки...обратно

Я? Кто?!

👀Кхм...Я вам уже говорила. Я-она. Не путайте.😛Но я повторю. Я-она!! И ни разу ни мужчина😑

Юр ..Спб

не важно

Я? Кто?!

Мне важно. Не люблю путаницу

Юр ..Спб

газ

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ахахах .Мне сегодня тоже одна дура мозг вынести пыталась ,но не кассирша на этот раз

Юр ..Спб

я разве сказал,что она дура?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ты нет ,ты не нервничай так

Юр ..Спб

я абсолютно спокоен,я же был готов к этому,потому и запись есть,ржал инут 5

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ты ещё и ответы удаляешь ?😄

Юр ..Спб

вопроса почему то 2

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Почти у всех так бывает ,удали один ,одна рлземблюмб зимой по пьяни задала вопрос ,и он задался больше ста раз

Юр ..Спб

пусть будет 2 мне не жалко

Ди
Диана

по голосу взрослая тетя

Юр ..Спб

это сути не меняет

Ди
Диана

тетя может глухая

Юр ..Спб

неее

Ди
Диана

тогда туповатая

Юр ..Спб

😂

Андрей

Надо разобраться...

Андрей

Окей

Юр ..Спб

👍

Андрей

Пойду флаг искать....

Юр ..Спб

хорошо

Андрей

Договорились

Георгий Клинцов

ПМС

Юр ..Спб

у всех поголовно что ли?

Георгий Клинцов

ХРОНИЧЕСКИ.

Юр ..Спб

😂