Ан
Аноним

Размер члена имеет значение для женщин?

Ответы
Людмила Шевченко

утрем слезинки на щеках ....Не плачь!.... Прорвемся ! Сожгите прошлое в огне! Вперед идите! А кто смеялся и играл - Того простите... Цена назначена всему. И он заплатит... За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит... Так пожалейте же его! Пускай уходит! Сожгите прошлое в огне... А боль - проходит...

Наталья Воронкова

если в голове мало нормальных шурупов то это надолго еще раз будешь мне задавать вопросы то боюсь тебя удалят из этой жизни только из-за этого вопроса понятно написано?

Павел Гарбуз

для большинства нет,говорят что толщина и умение менять глубину и темп,но есть конечно и биологические условия.......допустим после родов или индив.особенности

Vlad Kruger

Ну в определённых границах. Вот у меня, например, 16 х 4. Средненький. А у моего друга был болт см 22 примерно. Мы трахали одну девочку. Так она разницы не замечала!

Галина Дубровская

Для настоящего мужчины-это не имеет значения. Пока у мужчины есть хотя бы один палец на руке или ноге, да плюс язычек... женщина будет удовлетворена...

Ирина Суровая

Анекдот.Подруга жалуется подруге:"Всё,мой теперь тройной импотент:шёл от уролога,споткнулся,пальцы переломал и язык прикусил...."

Vytasy Ivanov

Иногда да. Слишком маленький - никакого удовольствия, слишком большой - могут даже проблемы со здоровьем возникнуть

Ольга Одарченко

Отнюдь. На горе растут цветочки голубой и аленький. Лучше маленький,но твердый, чем большой , но вяленький !

Ростислав Либенко

Вахтанг, дорогой, спросите у женщин - они же испытывают, что им приятно и комфортно во время интима...

Сергей Катеров

может быть..как в анегдоте....про огурцы....мне по длиннее..мне с пупырышками........а мне для салата...)))

Людмила Мирошниченко

Вахтанг, но неужели в вашей голове ничего умного не вмещается. На фото такой симпатичный мужчина.

Константин Стемковский

Носишь радостную морду
И не знаешь, что позор —
При таких широких бедрах —
Такой узкий кругозор.

Лина***** *****

что вы привязались к этому размеру!!!!! главное - уметь пользоваться. а какого размера эт не важно

Андрей Мамонов

Спросите об этом их самих. Что же до меня, то лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.....

Маргарита ****

очень даже имеет ................и могу с уверенностью сказать "каждой женщине свое".................. 🙂

Ма
Мария

от мужчины зависит. Умеет пользоваться-не имеет. Не умеет - любой размер будет не в пору.

Я Хочу Эмо

если чисто для секса да имеет а если любит то ей уже всё равно . а что проблемки есть )

**
***********

имеет значение количество серего вещества в голове...или что назьівается головой)))

Алиса Бор

раньше я думала, что этот размер можно угадать по объему кулака, как же я ошибалась

Татьяна Соболева

для женщины имеет значение умный мужчина и который не задает глупых вопросов