Ирина Андреева

что хотите получить в подарок на новый год,только давайте без машин,квартир и Канар,скромнее надо быть))))?

Ответы · страница 11
Кс
Ксюша!!!

Возможность встретить Новый Год с любимым человеком!

Ирина Андреева

На окнах Дед Мороз узор рисует,Вступает Новый год в свои права,Я в этот миг волшебный адресуюВам пожеланий искренних слова:Пусть ждет успех в труде и жизни личной,Пускай победы Новые придутПусть все дела у вас идут отличноВ 2015-м году!

Галина Кулешова

Взгляд, который будет искрится только для одного его.

Islam Dzhumaev

Это все в детстве..... Свою семью,, ребенка и здоровье))))

Yuri Andreev

санки Деда Мороза ! )) О ! ...а мы с Вами однофамильцы )))))

Yuri Andreev

да ну... рукой подать !)))))

Yuri Andreev

что я могу предложить то ?.... торта хотите ? со взбитыми сливками ?...)))

Yuri Andreev

ловите !!!.........блин... не докинул...

Yuri Andreev

эээээх !!! летит !!! летииииииит ! .... не долетел ... Всё , матушка ... нет больше торта ...

Ирина Андреева

мдааааааа......пошла я к себе

Олег Алексеев

деньги... на которые купить машины, квартиры, канары...

Сергей Маркарянц

Буду рад любому подарку... в принципе, у меня всё есть!

Владимир Максименко

Подари мне пару партнеров активных в мою команду 🌹

Ан
Антон

Да просто хочу дачу в России. Где-нибудь под Киевом...

Ан
Антон

Ахах, старперы открыли для себя интернет. И не сообразили, что в их родном городе на сайтах знакомств таких тех самых, любимых три помойки валяется.

Ирина Андреева

ну понятно,видимо вы своих подружек с помойки собираете

Ан
Антон

О, да прекрати, сознайся просто, что ты простофиля и лоханулась с любовничком. Затратно поди ездить то?

Ирина Андреева

тебе не понять "старперов", ты ни когда не полетишь на другой конец страны,чтобы провести несколько дней с человеком,который тебе понравился,и ты не прав,мой друг собирается переехать ко мне на совсем....ах да,еще я знаю одного такого же сумасшедшего,ему всего 20л,и он из Питера летал во Владик просто побухать с девушкой,с которой так же познакомился в инете,а ты можешь дальше тут сидеть и брызгать ядом на всех от злости.......

Ан
Антон

Романтические понты всё равно понты.

Владимир Казаков

Урасавицу в голом виде с розовой ленточкой на талии!

Galina Zimenkova

здоровье любви и покой в семье чтоб родные не болели

Жека Барс

окей, корону ЛОРДА ВАКУ и всю галактику, так пойдет 😉

Юрий Cobra13

Ирочка, я бы хотел вертолет. Не настоящий, игрушку....

Костя ))

Просто хорошее настроение, и близких людей рядом.....

Анна Суркова

Я хочу маму увидеть,поэтому очень усердно работаю:)

Анна Суркова

Нет,только забронировала,думаю успею до закрытия банков отчеты все сдать и зп получить...

Ирина Андреева

а когда у нас банки закрываются?

Анна Суркова

20 последний полноценный рабочий день!

Ирина Андреева

тогда удачи вам и пусть ваше желание исполнится)))))

Анна Суркова

Спасибо:)и вам тоже новогоднего чуда:)

Ирина Андреева

спасибо большое,я уже купила билет на самолет,надеюсь все будет отлично)))))

Леонид Пен

всё что подарят (дарёному коню зубый не заглядываю)

Aliya Kazbekova

Ну,тогда денег(чтобы были машина,квартира,Канары...)

Эдита Беккер

Мы дарим подарки только детям , маленьким , внукам .

Эдита Беккер

нет , не обязательно . В каждой семье свои порядки и правила .У моих родителей 6 детей 23 внука и 30 правнуков . Дело другое , если один ребёнок или ни одного , тогда можно . В этом году мы решили так . С новым годом !

Ирина Андреева

понятно,внуки могли бы сделать для взрослых подарки своими руками,но это мое мнение,удачи вам и с наступающим новым годом))))

Блин, я тогда и не знаю))), а можно гараж, для катера?)

Роза Акимова

Хочется здоровья, счастья, немного побольше денег!

Василий Прокудин

Да просто что б поздравили! Значит не забыли. 👍