Ирина Андреева

что хотите получить в подарок на новый год,только давайте без машин,квартир и Канар,скромнее надо быть))))?

Ответы · страница 2
Сергей Беляев

Дело не в подарке, а во внимании..., не хотелось бы остаться как на новый год, так и по жизни без внимания и уважения. Жизнь это и есть подарок ))))))

Эрих Фон Манштейн

а при чем тут машины? при чем тут Канары? это все желание недалеких...... Лично я хочу, чтобы мой мозг работал еще плюс на 10% всей своей мощности

Ирина Андреева

дак для тех и написано,кто все время просит машины,квартиры,канары,шубы,брульянты))) есть более важные вещи-любовь,счастье,здоровье твоих близких,мир всем людям....

Эрих Фон Манштейн

вот то что вы описали, если в общем собрать - получеться мое желание.

Ирина Андреева

ну и отлично,с новым годом вас!!!!

Эрих Фон Манштейн

я рад, что пришли к одному общему решению.С новым Годом

Игорь Скрябин

Машина и квартира уже есть) да что мне нужно...так то ничего, любимая рядом, покушать есть, пешком не передвигаюсь... Не знаю я) ничего не надо)

Ирина Андреева

тогда счастья и любви тебе в новом году)))

Игорь Скрябин

Вот! Правильно) это всегда нужно) тебе того же! В двойном размере)

Маргарита Шустова

Хорошую сковороду с толстым дном и большой набор всяких прибамбасов для ухода за телом.(скрабы, крема, пена для ванны и т.д.) А еще флешку.

Ирина Андреева

ох ты ж))))ну что ж,пусть все ваши желания исполнятся) счастья вам в новом году))))

H Г

ну во первых настольный хоккей(вспомнить детство золотое) во вторых пару кирзовых сапог (ностальгия) ну можно еще хороший штопор

Oleg Demiurg

"Как же ты меркантилен, мой друг. Всё, что можно купить за деньги - уже дёшево". Шоу. Важнее всего цена, которую ты готов заплатить.

Любовь Родина

что бы моим внукам детям и нам старикам спокойствия и здоровьи а что в наше время вашное не ужели железка ее надо еще содержать

Анастасия Черенкова

Хочу много внимания и любви. А подарки я не очень люблю получать. Может быть я просто не могу их получать. Дарить я больше люблю.

Александр Барышев

Добрый вечер Ирина! Для меня самый лучший и дорогой подарок это когда моя любимая женщина встречает Новый год рядом со мной.

Профиль Удалён

Блииин... И чо мне делать? Я та майбах заказала... Придёцца видима абратна отсылать... раз вы не разрешыли.....))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Андреева

вам все можно,так что разрешаю!!!!)))))))

Профиль Удалён

Урааааа! Тогда я палавину вам пришлю! Во первых мне ни жалка патамушта.... а во вторых... мне целый- много будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ник 137

Маха, про лыжи к майбаху не забудь !......С наступающим ! 🌹

Профиль Удалён

Спасибо, Никки!... и тебе фсего-фсего да неба!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что бы в этот праздник со мной были все те,кто разделял со мной праздничный ужин....)))))))))))А больше мне ничего не надо))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!)))))))))Слава Богу!)))))))))____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________

Ирина Андреева

вай вай вай,какая красота,спасибо большое)))))

Татьяна Гагарина

я мечтала о телевизоре на стену..спасибо зятю и дочке-они подарили мне то,что я хотела... иногда мечты все так сбываются...

Вячеслав Чирков

Ирина если в качестве Снегурочки появитесь на Новый год я буду счастлив без меры и не нужны нам квартиры Канары машины

Вячеслав Чирков

Ирина у нас же ночь четвертый час утра не рассмотрел ну что же буду с плакатом мы еще до тебя с ним познакомимся а там как карта ляжет

Вячеслав Чирков

Не понял что случилось уже отказываетесь

Ирина Андреева

я просто представила как ты знакомишься с моим другом,а я стою и думаю кого из вас выбрать))))

Вячеслав Чирков

Ирина у Вас с юмором все в порядке я в вас почти влюблен

Ирина Андреева

ну а что,грустить что ли?))))прикольно же) и чего не спите? 5ч уже у вас)

П*
Павел ********

смелость и трудолюбие. чтобы можно было нагрести машин, квартир, канар и потом сидеть в афиге и думать: а оно мне надо? 😮

П*
Павел ********

вот и я в шоке от тех кто сперва мечтает и достигает - а потом не понимает зафига это вообще нужно

Просто Зайка))

видимо уже всё равно...пусть лучше будет просто душевная компания и приятное общение...))) до безделушек уже дела нет... 🙂

Ирина Андреева

пусть в твоей жизни будут только хорошие добрые люди,пусть новый год не омрачит тебя и принесет только счастье,удачи тебе во всех твоих делах))))))

Алексей

самое лучшее из то что хотелось бы в разумных пределах духовных и материальных возможностей делающих данный подарок

Ан
Андрей

А у меня уже все случилось! Жена на 3 недели уедет в Тайланд с детьми с 30-го декабря,а все остальное я подарю себе сам. 😉

Ирина Андреева

какой молодец! ну пусть твое желание исполнится)))

Римма Калашникова

Бутылку шампанского "Асти" и коробку "Коркунова." К сожалению уже вышла из того возраста,когда что то очень хотелось.

Seduce Mi Mente ;)

Хочу что бы 4-5 лет мне любимая девушка сказал что она беременная, вот это будет самый лучший подарок на новый год)))))

Ирина Андреева

не поняла про 4-5 лет,это что?

Seduce Mi Mente ;)

Через 4 года на новый год мне такой подарок сделала, в этот новый год мне не чего не нужно не каких подарков

Seduce Mi Mente ;)

Можно угодить, просто нужно знать меня)

Seduce Mi Mente ;)

А я вас и не прошу, у меня есть есть люди которые могут мне угодить, других не нужно...

ॐ Nicksven

вот я тут оказался птому что пришло письмо что меня поцеловали и так я и не знаю кто , вот хочу чтоб меня поцеловали